Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Оборудование для детей.

Дата публикации: 3 марта 2002 г. Дата публикации: 3 марта 2002 г

Павел 7 лет.

Покупка полного лыжного или сноубордического снаряжения для ребенка - это немалые расходы, а комплект снаряжения в костюмах известных фирм - не менее 1000 злотых. В случае ребенка, обмен будет ждать нас в следующем сезоне. Так что же делать, покупать новую или подержанную, или, может быть, смешанную систему: часть новой используемой детали? Или, может быть, одолжить? Мы постараемся помочь вам ответить на вышеуказанные вопросы.

Покупаем лыжи:
Практически лыжи, предпочитаете ли вы «карвинг» или «карвинг», заменили традиционные, даже лыжи длиной 100 см. Лыжи, приспособленные к мнению некоторых «экспертов» (приподнятые на лыжах 210 см), очень рекомендуются для детей и вообще для людей, которые учатся кататься на лыжах.
Лыжи покупаются короче, чем традиционные, лично я сторонник покупки лыж для детей, достигающих лба ребенка.

Мы покупаем обувь:
При покупке обуви наш ребенок должен сотрудничать с нами, к сожалению, в лыжных ботинках невозможно проверить переднюю часть пальцев ребенка.
Если вы покупаете обувь в магазине, продавец выберет правильный размер в зависимости от принятых мер. Не слишком впечатляйтесь размерами обычной обуви, которую носит ваш ребенок, у некоторых производителей лыжных ботинок есть свои номера.
Для примерки обуви оденьте ребенка в тонкие носки или носки средней толщины, после того, как пристегнете ботинок, ребенок должен уметь двигать пальцами.
Для очень маленьких лыжников (от 3 до 4 лет) мы покупаем цельные ботинки со спины, а для детей старшего возраста я рекомендую обувь не менее чем с 3 брекетами и желательно с 4 брекетами.

Мы покупаем облигации:
Элемент экипировки, который оказывает наибольшее влияние на безопасность нашего маленького лыжника. При выборе связывания компромиссы запрещены.
Никогда не покупайте «неназванные» привязки, только обязательная гарантия известной компании гарантирует безопасность Купите привязки, оборудованные международной комнатой настроек в системе DIN, отрегулируйте тип привязки под вес ребенка.
ПРИМЕЧАНИЕ: дети в возрасте от 9 до 10 лет часто имеют размер стопы матери и могут соблазнить вас решением: детские лыжи + обувь мамы, за ним в таком комплекте вы позволите своему ребенку кататься на лыжах, чтобы проверить, соответствуют ли «взрослые ботинки» узы детей "- обычно, у взрослой обуви есть большие" вершины "и не соответствуют детские крепления.

Мы покупаем столбы:
Изначально вашему ребенку не понадобятся шесты. Для детей естественно начать поворот, уравновешивая тело.
Позже ребенок начнет использовать палки для отталкивания более плоских участков.
Только позже он поймет правильное применение этих «палочек».
Как отрегулировать длину полюсов:
- в магазине - мы переворачиваем палку вверх дном, ребенок держит палку под «солнцем», опираясь ручкой на землю, - тогда следует держать правильный угол между рукой и предплечьем.

Б / у оборудование:
Если у вас есть друзья со взрослыми детьми, вы можете купить у них оборудование для вашего ребенка. Остальная часть фондовой биржи остается, практически во всех крупных городах Польши работают зимой на фондовой бирже (список можно найти, перейдя по ссылке «Фондовая биржа» на главной странице).
При покупке подержанных лыж обратите особое внимание на состояние и ширину лезвия (если есть что-то для заточки), если края не торчат, то у вас практически не может быть заточки лыж. Во-вторых, проверьте состояние слайдов.
Если вы покупаете облигации, постарайтесь выяснить, сколько им лет, посмотрите, не проржавели ли они или их можно плавно отрегулировать.
У использованной обуви должны быть гладкие пряжки, можно обратить внимание на состояние заклепок, крепящих пряжки к пластиковой оболочке. Также загляните внутрь обуви, проверьте состояние внутренней пены (если она не раздавлена).

Аренда оборудования:
В Польше нельзя рассчитывать на технику от прокатной компании, чаще всего это старое, изношенное оборудование, а цены на аренду нового оборудования зачастую непомерно высоки. Ситуация немного лучше для нашей южной границы, особенно в Чешской Республике.
В альпийских странах ситуация радикально отличается, вы можете одолжить оборудование очень хорошего качества за достойные деньги. Большинство прокатных компаний предлагают очень широкий выбор и широкую систему скидок, чем дольше срок аренды, тем ниже дневная ставка. Часто используются скидки, 7 дней по цене 5 и многое другое.
Существует также возможность покупки с опцией покупки, мы получаем новое оборудование (оно стоит немного больше, чем обычный кредит), которое после периода аренды мы можем купить - цена будет уменьшена на стоимость аренды. Если ваш ребенок уезжает один раз в год на лыжах в Альпы, а в Польше скорее не ездит, то это самый дешевый способ экипировки.

Так что же делать, покупать новую или подержанную, или, может быть, смешанную систему: часть новой используемой детали?
Или, может быть, одолжить?