Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Деревенский свадебный букет, винтажный свадебный букет и свадебный букет бохо

  1. Деревенский свадебный букет
  2. Свадебный букет бохо
  3. Винтажный свадебный букет

Деревенские, бохо и винтажные букеты по-прежнему остаются одним из самых популярных трендов 2016 года.

Три стиля, границы которых в настоящее время размыты, потому что вы уже можете встретить свадьбы и свадьбы в стиле «деревенский винтаж», здесь также говорят о «богемном винтаже». Если мы говорим о свадебной стилизации, то для этих трех стилей нет железных правил, они могут одинаково хорошо существовать отдельно и проникать.

Деревенский свадебный букет

Начнем с деревенской свадьбы. Лучший вариант этого - то, где природа была перемещена на свадебный прием. Элементы природы хорошо видны в свадебных украшениях. Он состоит из коры дерева, деревянных колец под тарелки, стволов деревьев, мха. Цветы в деревенских свадебных букетах должны напоминать цветы, разбитые на лугу или в саду бабушки в деревне. В идеале, если деревенский букет не имеет правильной формы и формы. Деревенские свадебные крепления часто связаны с джутом или рафией вместо лент.

Свадебный букет бохо

Свадебные украшения и свадебный букет Boho - это смесь хиппи и богемного стиля с художественным колоритом. Это идея для свадьбы для людей, которые свободны духом, кто любит свободный образ жизни. Подготовка собственной свадебной вечеринки в стиле бохо - это удивительная возможность проявить свою индивидуальность Свадебный букет бохо должен быть нетрадиционным и, как и все остальное в этом стиле, не иметь формы. Большие цветы предпочитают в полном цвету. Невеста Бохо не может обойтись без цветов, прикрепленных к растрепанным волосам или косичкам.
Красивым и тематическим украшением также станет свадебный венок на голову.

Винтажный свадебный букет

Винтажный свадебный стиль обычно вызывает чувство ностальгии и является одним из самых романтичных стилей. Свадебные мероприятия - это стремление создать атмосферу 20-х и 30-х годов, чтобы реквизит из этих следов гармонировал с свадебными цветами. Винтажные свадебные букеты изготавливаются из ароматных цветов, таких как пионы и розы с крупными розетками. Ручка и кружево часто добавляются к ним. Винтажные букеты должны быть шикарными и классными.

Винтажный свадебный букет с чесноком и розами   Фото - AM-фото Винтажный свадебный букет с чесноком и розами
Фото - AM-фото

Текст и исполнение букетов: Виолетта Кржачек, Ретрофлекс
www.retroflexus.pl
Текст и исполнение букетов: Виолетта Кржачек, Ретрофлекс   www