Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Фруктовые чаи - хит летней жары, натуральное освежение

  1. Фруктовые чаи
  2. Миндальный чай
  3. Клубничный фруктовый чай - поливитамины
  4. Фруктовое чайное небо
  5. Ледяной чай фруктовый чай

Фруктовые чаи

Весной и особенно летом, когда температура опасно приближается к 30 градусам, мы начинаем интенсивно искать прохладу. Мы стремимся к сладким напиткам, которые обычно содержат большое количество сахара и не оказывают положительного влияния на наше здоровье.

Так что же делать? Стоит обратиться к фруктовым чаям, которые вы найдете в предложении нашего магазина. Это здоровый и естественный выбор для всех, кто заботится о своем здоровье. Они не только имеют прекрасный вкус и утоляют жажду, они также поддерживают функционирование нашего тела.

В нашем предложении у нас есть чай из смеси чаев с добавлением фруктов и фруктов. Оба типа чая можно варить как горячей, так и холодной водой, благодаря чему мы получаем охлаждающий напиток практически из рук.

В чем главное преимущество чая только с фруктами? Фрукт, который варится и используется, является отличным дополнением к йогурту, овсянке или десерту.

мы рекомендуем:

Миндальный чай

Это множество фруктов, таких как цукаты из апельсиновой цедры, сушеные яблоки или миндальные хлопья. Целое обогащено цветами гибискуса, которые дают немного терпкий аромат вареву.

Если мы хотим получить более сладкий и насыщенный аромат миндаля, мы рекомендуем дольше заваривать чай.

Клубничный фруктовый чай - поливитамины

Этот чай состоит из аронии, инжира, клубники, яблока, черной сирени, винограда, вишни или гибискуса. Чрезвычайно фруктовый чай, идеально подходит для употребления охлажденным в жаркий день. Дети любят ее!

Фруктовое чайное небо

Это наше предложение для людей, которые пьют чай без добавления гибискуса. Композиция найдет лучшее из множества фруктов, включая яблоки, листья малины, лепестки роз, цукаты из апельсиновой цедры, лепестки подсолнуха, розовую кожуру, изюм, ананас и медовый куст (honeybush). Идеальный чай для питья, как на пару, так и в горячем виде.

Ледяной чай фруктовый чай

Чай для всех любителей классического чая со льдом. Этот вариант богат освежающими фруктовыми нотами с отчетливой ноткой мяты, которая поступает из листьев мяты и фруктов, таких как манго, папайя, апельсин, ананас, гибискус, а также из лепестков лемонграсса и апельсина. Чай соблазняет своим вкусом и ароматом. Это очень освежает и вкусно!

Мы также предлагаем натуральные чаи Top-Natura, сделанные только из фруктовых или цветочных лепестков. Их вкус чрезвычайно освежает, а натуральная сладость обусловлена ​​богатством добавленных фруктов. Чаи Top-Natura можно приобрести в нашем магазине с чаями и травами по адресу ул. Kobierzyńska 117 A в Кракове на Руччае.

Так что же делать?
В чем главное преимущество чая только с фруктами?