Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ?!? КАК Я СПРАВИЛАСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ :)

Опубликовано: 11.11.2016

видео ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ?!?  КАК Я СПРАВИЛАСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ :)

ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ. КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛУШНЫМИ.

Ситуация, когда электризуются волосы, не понаслышке знакома многим дамам. В особенности животрепещуща эта неувязка в зимний период, хотя у неких женщин волосы электризуются круглый год.



Наэлектризованные волосы делают своим обладательницам огромное количество заморочек. Волосы тяжело уложить, они стоят «стоймя», не слушаются, плохо расчесываются, при снятии головного убора слышится свойственное потрескивание…. Что делать, если волосы электризуются?

Наверное, всех, у кого есть неувязка с электризацией волос, интересует вопрос, из-за чего это происходит.


волосы электризуются: почему и что делать. Маски для волос в домашних условиях Beauty Ksu

Электризация волос может происходить в хоть какое время года, но зимой эта неувязка животрепещуща в большинстве случаев. Это происходит из-за сухости в помещении, где есть отопительные приборы и морозного воздуха, который тоже пересушивает стержень волоса.

Так же нередко волосы секутся из за очень сухого воздуха.

Наша прическа мучается от перепадов температуры и нехватки воды. Не считая того, в осенне-зимний период волосы повсевременно контактируют с синтетикой – шапки и верхняя одежка обычно сшиты из искусственных материалов. Соприкосновение с синтетическими нитями приводит к тому, что волосы очень электризуются.

Неверный уход за волосами также плохо сказывается на их состоянии и может приводить к электризации либо выпадению волос. Ослабленные и нездоровые волосы, измученные хим завивками, красками, парикмахерскими процедурами и укладками склонны к лишнему скоплению статического напряжения либо понижению роста волос.

Борьба с электризацией волос должна быть упрямой и планомерной. Но бывают случаи, когда избавиться от статического электричества необходимо очень срочно, если вы, к примеру, находитесь в публичном месте либо на работе. Что делать с наэлектризованными волосами?

Если под рукою у вас нет никакой специальной косметики и даже воды, снять электризацию можно так: подышите в свои ладошки, поднеся их ко рту, потом мокроватыми руками проведите по волосам – статическое электричество уменьшится.

rss