Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

⓵ Как спасти тонкие и редкие волосы?! | Dasha Voice

Опубликовано: 12.11.2016

видео ⓵ Как спасти тонкие и редкие волосы?! | Dasha Voice

Лаборатория Стиля с Нелли Ермолаевой на RU.TV #002

1. Выбирайте шампуни и кондюки разработанные специально для тонких волос. Продукция для волос, созданная для различных типов, стала достаточно пользующейся популярностью и мы не сомневаемся, что вы найдёте их в местных гипермаркетах. Выбор соответственных средств по уходу – это 1-ый шаг к заботе о ваших локонах.



2. Вы сможете разрушить тонкие волосы при укладке – изберите щётку либо расчёску с редчайшими зубьями. Тонкие волосы означают, что поперечник у прядок меньше, чем при толстой структуре волос, делают их более уязвимыми к повреждениям, ломке. Если зубья у расчёски размещены более отдалённо друг от друга, то волосы проходят легче и получают меньше стресса. Это очень принципиальная часть процесса по уходу – вы уменьшаете каждодневную излишнюю нагрузку на волосы.


Прически из Тонких Волос - Ранок - Інтер

3. При сушке волос нанесите сыворотку, защищающую структуру волос от жаркой температуры. Сыворотка для тонких волос обычно помечена как придающая объём.

Тонкие волосы тоже можно сделать объёмными, если верно подойти к их укладке.

1. Начните с верно стрижки. Неплохой парикмахер даст подсказку вам, какая стрижка подойдёт под ваш тип лица и даст вашим волосам пышноватый вид. Для парней это обычно очень маленькая стрижка, для дам больше подходят стрижки длиной до плеч либо ещё короче (супер-короткий боб), с несколькими ярусами, которые посодействуют придать объём. Если вы не желаете кратко подстригать волосы, то сможете носить среднюю длину волос, но она должны быть выполнена в нескольких уровнях.


Несмываемый спрей уход от L'Oreal Professionnel

2. Если вы используете много средств для укладки, то поласкайте волосы, используя яблоковый уксус 1 раз неделю. Смешайте 1 стол. ложку уксуса с 1 стаканом воды и оставьте на 5-10 минут. Помойте волосы. Запомните, внедрение огромного количества продукции для укладки утяжеляет волосы и делает их зрительно тоньше.

3. Дайте предпочтение шампуням и кондюкам, которые присваивают объём волосам. Держитесь подальше от утяжеляющих гелей и восков.

4. Сушите волосы вниз головой, при сушке подымайте волосы расчёской от головы, что поможет прирастить объём.

5. Слабо вотрите в сухие волосы маленькое количество мусса. С помощью расчёски приподнимите волосы у корней, чтоб они выглядели пышнее. Также можно подкрутить кончики по направлению ввысь для большего объёма. Распылите маленькое количество лака, чтоб зафиксировать укладку.

rss