Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Самое красивое предложение руки и сердца. 10.02.2014 Одесса

Опубликовано: 13.11.2016

видео Самое красивое предложение руки и сердца. 10.02.2014 Одесса

Выходи за меня замуж! Как надо делать предложение девушке? Как, где сделать предложение?

Мужчины считают, что если они обосновывают свои чувства делами, то гласить о их совсем нет никакой надобности.  Да, дела – это отлично, да и дополнить подвиги словами не помешает. Сделать это просто, а эффект затмит самые смелые ожидания.


Самое красивое предложение руки и сердца. 10.02.2014 Одесса

Признавайтесь ей в любви. Есть мужчины, которые гласили "Я люблю тебя" только когда делали предложение руки и сердца. Все же, очень полезно временами припоминать ей о собственных эмоциях.

Восхваляйте ее красоту. Будьте внимательны к хоть какому изменению во наружности, будь то новенькая прическа, новое платьице либо новый мейкап. В конце концов, она старалась вам. "Дорогая, ты сейчас в особенности замечательно выглядишь", "Какая же ты у меня прекрасная!". Направьте внимание – употребляя слова "у меня", "моя", вы тем как будто подтверждаете  свое право принадлежности на эту прекрасную даму. Большинству дам это очень приятно.

Обращайтесь к ней ласкательными и уменьшительными словами – "удовлетворенность моя", "солнышко мое", "котенок мой", "моя зайка". В общем, у кого на что хватит фантазии. Если такие слова будут предварять просьбу, у вашей возлюбленной просто не хватит духу отказать в ее ублажении.

Относитесь к ней как к ребенку. Независимо от возраста, хоть какой даме будет приятно услышать от возлюбленного мужчины воззвание "девченка моя". Принеся домой торт либо мороженое, решив повезти даму в путешествие, растолкуйте это фразой типа: "Да вот, захотелось малыша повеселить". Она будет счастлива ощутить себя ребенком, о котором хлопочут и которого обожают.

Интересуйтесь ее настроением и делами. Не запамятовывайте спрашивать ее: "Как ты?", "Как настроение?", "Как прошел денек?". Домашний ужин – красивый повод побыть совместно, обсудить произошедшие задень действия. Диванчик, газета и телек никуда от вас не денутся, а вот искренность в отношениях может куда-то улетучиться.

Хвалите хозяйственные возможности вашей спутницы. "Знаешь, дорогая, сейчас борщ вышел в особенности смачным!", "Обожаю твой омлет!". Ну что вам стоит, мужчины, сказать пару-тройку похвальных слов? Такие же дифирамбы должны относиться и к иной домашней рутине – стирке, глажке, уборке.

Не превращайте совместную жизнь в сероватую рутину, каждый денек доказывайте собственной половинке, что вы любите, цените ее и что она вам нужна как воздух. Ведь это так просто!

rss