Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

ТЕСТ: Samsung Galaxy S7 Edge

  1. Предоставляет клиентам недостающую Galaxy S6
  2. Galaxy S7 намного лучше в руке
  3. Да, Galaxy S7 является водонепроницаемым
  4. Экран выглядит так, как будто покрывает весь телефон
  5. Безопасность и специальные функции

Samsung Galaxy S7 Edge

Размер: 15,09 х 7,26 х 0,77 см
Вес: 157 грамм
Экран: 5,5 дюйма, 2560 x 1440, Super AMOLED, Gorilla Glass, изогнутые края экрана и 2,5D стекло
Аппаратное обеспечение: Samsung Exynos 8890, 4 x Exynos M1 @ 2,3 ГГц + 4 x Cortex A53 @ 1,6 ГГц, Mali T880 MP12 GPU, 4 ГБ ОЗУ
Объем памяти: 32 гигабайта, поддержка карт памяти до 200 ГБ
Операционная система: Android 6 Marshmallow + Touch Wiz
Другое: Водонепроницаемый, IP68
Камера: 12 мегапикселей, двойной пиксель, гибридный автофокус для определения фазы и контраста, оптическая стабилизация изображения, запись видео 4K, f / 1,7, фронтальная камера: 5 Мп, f / 1,7
Аккумулятор: 3600 мАч

Цена: около 8300 крон, предварительная продажа уже доступна, около 8 марта

Samsung только что выпустила свою последнюю топ-модель. Это будет Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которые некоторое время будут нести вкладку топ-модели для компании, и мы уже успели протестировать новые телефоны.

Здесь мы сконцентрируемся на Galaxy S7 Edge, который является самым большим выпуском из двух, с 5,5-дюймовым экраном, где самый маленький вариант «только» имеет 5,1-дюймовый экран.

Предоставляет клиентам недостающую Galaxy S6

Компания сильно обновила дизайн с прошлого года Galaxy S6 , Тогда предыдущие топ-модели имели относительно похожий внешний вид на протяжении нескольких поколений. Их также критиковали за использование пластиковых материалов, которые казались дешевыми по сравнению с другими премиальными телефонами.

Таким образом, Galaxy S6 был совершенно другим телефоном, чем S5 и другие модели, которые были раньше. По крайней мере, на материальном фронте. Он имеет стеклянную переднюю и заднюю части и металлический каркас вокруг. Фольга и лак под стеклом также придают дополнительный цветовой блеск, которого мы не видели на других моделях раньше.

Galaxy S7 является во всех отношениях продолжением генов Galaxy S6. Но Samsung послушал. Для нас и для наших клиентов.

Критика, которая осталась после выпуска Galaxy S6, в значительной степени отразилась на функциях, которые Samsung пришлось убрать в пользу более компактных конструкций. Например, Galaxy S5 был водонепроницаемым. Он так и не стал Галактикой S6. Не достал слот для карт памяти или сменный аккумулятор тоже. Две другие функции, которые пользователи Samsung ранее оценили.

Если мы посмотрим конкретно на модель Edge S6, то критика время от времени действовала так, как будто она была немного заостренной, потому что тонкая металлическая рамка не была закруглена к задней части телефона.

Galaxy S7 намного лучше в руке

Samsung Galaxy S7 Edge   Размер: 15,09 х 7,26 х 0,77 см   Вес: 157 грамм   Экран: 5,5 дюйма, 2560 x 1440, Super AMOLED, Gorilla Glass, изогнутые края экрана и 2,5D стекло   Аппаратное обеспечение: Samsung Exynos 8890, 4 x Exynos M1 @ 2,3 ГГц + 4 x Cortex A53 @ 1,6 ГГц, Mali T880 MP12 GPU, 4 ГБ ОЗУ   Объем памяти: 32 гигабайта, поддержка карт памяти до 200 ГБ   Операционная система: Android 6 Marshmallow + Touch Wiz   Другое: Водонепроницаемый, IP68   Камера: 12 мегапикселей, двойной пиксель, гибридный автофокус для определения фазы и контраста, оптическая стабилизация изображения, запись видео 4K, f / 1,7, фронтальная камера: 5 Мп, f / 1,7   Аккумулятор: 3600 мАч   Цена: около 8300 крон, предварительная продажа уже доступна, около 8 марта   Samsung только что выпустила свою последнюю топ-модель

Тот факт, что спинка также закруглена, делает Galaxy S7 Edge намного лучше, чем предыдущие модели Edge. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Дизайн Galaxy S7 имеет некоторые параллели с миром автомобилей, где модель может быть немного острее и злее в один год, а в последующем - более формирующей и округленной.

В случае с Samsung это означает, что Galaxy S7 имеет чуть более округлую форму вокруг телефона, но мы действительно замечаем, что стекло сзади также закруглено до краев. Таким образом, телефон чрезвычайно хорош в руке. Он совсем не остроконечный, а изогнутое стекло придает руке ощущение почти мягкости.

Переднее стекло было также изогнуто на Edge предыдущего поколения от Samsung, но в версии Galaxy S7 они добавили элементы, обычно называемые 2.5D. Таким образом, у вас есть меньшие раунды вокруг всего экрана, рядом с мощным буй с каждой длинной стороны.

Да, Galaxy S7 является водонепроницаемым

В целом Galaxy S7 Edge - это небольшая стеклянная и металлическая подушка. Это может выглядеть более толстым, потому что это намного более округлено, но в действительности это немного отличается между старой и новой моделью. В какой-то момент он фактически сократился. Там, где объектив камеры хорошо вписался в прошлогоднюю модель, это только то, насколько он выделяется в этом году.

Там, где объектив камеры хорошо вписался в прошлогоднюю модель, это только то, насколько он выделяется в этом году

Телефон дает вам визуальное уведомление о вызовах, даже когда он находится с экраном вниз. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Факт, что это не стало намного более толстым, невероятно впечатляет с точки зрения одного из больших ящиков года. Galaxy S7 является водонепроницаемым. Это заставляет это быть без люка или другого жульничества. На SIM-карте и в гнездах для карт памяти нет четкой гидроизоляции.

О, кстати! Он также поддерживает карты памяти.

Мы подозреваем, что все еще останется несколько поклонников Samsung, которых раздражает отсутствие сменного аккумулятора. Но на самом деле мы не можем арестовать Samsung здесь.

Кроме того, стоит упомянуть, что размер батареи резко увеличился с прошлого года по этот год. Самая маленькая модель теперь может похвастаться аккумулятором на 3000 мАч, а модель Edge - на 3600 мАч. Возможно, это может исправить желание замены батареи для некоторых.

Экран выглядит так, как будто покрывает весь телефон

Samsung всегда был сильным на дисплеях, и вряд ли стоит говорить о новой топовой модели от компании, но мы все равно должны будем принять это. Экран AMOLED на передней панели телефона очень хорош. Он четкий и красивый, и особенно в сочетании с выпуском Galaxy S7, который имеет сине-черный цвет, нужно смотреть очень внимательно, чтобы знать, где заканчивается экран в любое время. AMOLED дисплеи не создают света там, где они ничего не показывают. Это дает ощущение, что экран окружает всю переднюю часть телефона, чего на самом деле нет.

Однако, если мы уделим несколько минут ближайшему конкуренту Apple, то не будет поддержки измерения давления, которое оказывают модели iPhone 6S. В настоящее время практически нет телефонов за пределами iPhone, которые бы имели это. Huawei выпустила модель, но она недоступна в Европе.

В верхней части экрана у нас наконец-то появился Android 6, а также недавно вышедшая версия Samsung Touch Wiz от Samsung. Это означает, что цветовая палитра немного изменилась, и, кроме того, мы получаем некоторые большие и меньшие изменения в системе в целом. Мы вернемся к этому.

Мы вернемся к этому

Меню характеризуются дизайном Samsung Touch Wiz. Они быстрые и простые в использовании. Если вы только что получили свой смартфон, вы можете выбрать еще более простой вариант меню. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Изначально мы позаботились о том, чтобы меню хорошо работало на Galaxy S7. Пока что опыт абсолютно легкой работы был получен только на моделях Nexus, и Galaxy S7 близок, но не выходит за рамки того, что мы видели на этом фронте. Во всяком случае, это не один из конкурентов Samsung с пользовательскими версиями Android.

Просто чтобы это было сказано. Galaxy S7 молниеносно. То, о чем мы здесь говорим, это самые маленькие задержки, которые иногда случаются. Как один из пяти циклов может восприниматься как крошечный медленнее, чем остальные четыре. Едва ли это заметили, но это одно из мест, где у Nexus варианты с чистым Android имеет небольшое преимущество.

Безопасность и специальные функции

В Galaxy S7 Edge Knox впервые стал инструментом безопасности для вас и меня. Решение существует уже некоторое время, но в основном предназначено для опытных пользователей. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Но Touch Wiz также имеет свои преимущества. Включено хорошо интегрированное решение для обеспечения безопасности в форме Samsung Knox, а также особенности изогнутых краев.

Здесь вы можете выделить вид календаря, быстрый доступ к приложениям и многое другое, пока приложение находится в полноэкранном режиме. По сравнению с другими решениями, которые должны быть доступны таким образом, мы думаем, что маленький «ящик» Samsung гораздо меньше. На правом изгибе экрана есть только одна тонкая полоска, которая видна, когда функция активна.

В противном случае стоит упомянуть, что на экране также может отображаться информация, когда телефон заблокирован. По сути, это происходит только тогда, когда телефон находится в движении. Таким образом, он экономит электроэнергию от того, чтобы не стоять постоянно, а экран AMOLED потребляет энергию только для нескольких активных пикселей. Samsung говорит, что эта функция должна потреблять около 1 процента батареи в час. Тем не менее, будет чуть меньше четверти от общей емкости в день, поэтому, если вы используете телефон очень часто, вы можете отключить эту функцию.

В Galaxy S7 Edge есть много нового. Теперь пришло время для более глубокого погружения в этом вопросе.

Prisguide.no является коммерческим партнером Media House Tek. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте. Вы можете узнать больше о Ценовом Руководстве здесь »

Похожие

Как есть авокадо
Как едят авокадо Очень часто люди говорят, что они не любят авокадо. А причиной их нелюбви может быть то, что они попросту не умеют его готовить и выбирать - покупают старый или недозрелый плод. Мы поможем исправить эту ошибку. Что же представляет собой этот фрукт и как едят авокадо? Как бы это нас не удивляло, но авокадо по праву носит название фрукт. Он не относится к числу овощей, орехов или ягод. Его считают экзотическим, но авокадо не только экзотический,
Как расставить цветы на блюдо
... как для низких, так и для высоких композиций. Как правильно расставить цветы в стеклянной посуде? Выберите горшок для расстановки цветов,
Как использовать монтажные и уплотнительные пены?
Какую пену выбрать? Если вы собираете раму или подоконник, вы можете выбрать из огромного типа монтажных пен. Некоторые из них имеют присоединенные шланги, другие требуют пистолета. Аппликаторы для пен и картриджей представляют собой воронки или длинные соломинки, которые облегчают достижение узких монтажных пазов. Пенные пистолеты
Как отказаться от лишних услуг банка
Клиент жалуется на «лишние» услуги. В самом финучреждении утверждают: есть только предложение, без дополнительных обязательств для клиентов. Всегда прав закон, а он говорит: договоры добровольные, поэтому от услуги «в придачу» имеете полное право отказаться.
Обновите старый предмет мебели - это так просто!
... s://budujemydom.pl/i/images/8/6/8/dz04MDAmaD03NjQ=_src_195868-pure_original2_budujemydompl.jpg"> Для ремонта мебели мы можем использовать различные материалы, такие как воск, масло, пятна, лак. Чтобы придать красивый цвет, давайте доберемся до красок, предназначенных для мебели,
Лечебный тест: лазерное омоложение области глаз с помощью Pico Sure
Лазерная обработка Pico Sure является отличной альтернативой иглам «старшего поколения» и фракционным лазерам. Всего нескольких минут было достаточно, чтобы заметить эффект омоложения кожи вокруг глаз менее чем через 3 недели. Вот мои впечатления после операции в клинике Мираки в Варшаве. Я пошел на операцию во второй половине сентября, и уже через три недели я мог сказать, что это того стоило. Выбор пал на Клиника Мираки в Варшаве,
Южная Корея, как сообщается, планирует щедрый прием Иванки Трамп
... как сообщается, готовит щедрый прием к визиту Иванки Трамп на следующей неделе, такой, который обычно резервируют для первой леди главы государства. Говорят, что официальные лица планируют развернуть красную ковровую дорожку в преддверии зимних Олимпийских игр - с конечной целью лоббирования ее отца, президента Дональда Трампа, для поездки в Северную Корею с дипломатической поездкой. Сеул планирует принять Иванку Трамп, как если бы она была первой леди,
Как нарисовать Спанч Боба (Губку Боба), Рисуем простые рисунки.
Как нарисовать Спанч Боба (Губку Боба) Главный герой нашего сегодняшнего урока - это Спанч Боб или как его еще называют Губка Боб. Наверное все его знают. Ну а если вдруг кто-то видит это веселое существо впервые, стоит отметить, что Спанч боб (Sponge Bob) - главный герой американского мультсериала Губка Боб Квадратные Штаны. Вппоч Боб живет в подводном мире в городе, который называется Бикини Боттом. Ник Губка Боб Квадратные Штаны получил потому, что его фигура напоминает практически
Руководство о том, как лечить выпадающие волосы и слабые волосы
07.20.2017 г. Наиболее распространенные причины выпадения волос включают стресс, генетические состояния и гормональные и метаболические нарушения организма. Андрогенная алопеция является наиболее частой причиной наследственного выпадения волос как у мужчин, так и у женщин. Стресс и аутоиммунные заболевания могут привести к алопеции бляшки. Чрезмерное выпадение волос также
Информация: фены. Как выбрать лучшее для вас? на YourCentrum.pl
... s://www.twojecentrum.pl/informacje_uroda_i_kosmetyki.php"> Красота и косметика Короткий и длинный, изогнутый и прямой. Каждый вид воска нуждается в хорошей сушилке, которая в ванной комнате найдет свое место рядом с щеткой для расчесывания. Независимо от того, сушите ли вы волосы и моделируете ли
Мытье волос - как это правильно сделать?
Вы пропитываете голову теплой водой, наносите шампунь, нежно массируете кожу головы и ополаскиваете косметическое средство. Мытье волос - простая операция. Но знаете ли вы, как это сделать правильно? Наши прабабушки мыли свои волосы водой, серым мылом или травяными

Комментарии

Как декантировать и как это сделать?
Как декантировать и как это сделать? Декантируйте вино в графин, но, как вы можете видеть из приведенных выше высказываний мастеров, для каждого вина подают разные? Почему? Правильный дизайн графин позволяет нам получить оптимальные качества вина. Лучшие вина - это широкие графины, которые обеспечивают больший контакт между вином и воздухом. Для белых (и розовых и игристых) вин оптимальными будут узкие сосуды.
Так как это нужно делать?
Так как это нужно делать? Всегда мойте губку в проточной воде. Сразу после ополаскивания в чистой воде нанесите на губку специальное средство для очистки бьюти-блендера или любой средство для очистки косметических кисточек . После этого тщательно разомните губку в руке так, чтобы средство для очистки проник внутрь и совершенно вымыл все остатки от средств для макияжа.
Как Lenovo Moto G4 вписывается в традицию линейки смартфонов, выпущенной Motorola?
Как Lenovo Moto G4 вписывается в традицию линейки смартфонов, выпущенной Motorola? Проверьте это сами, читая эту статью. Добро пожаловать! Lenovo Moto G4 - спецификация, упаковка В самом начале стоит вспомнить, и о чем не все могут знать, что серия смартфонов «Мото» родилась на заводах Motorola. В частности, на заводах Motorola Mobility, которые вместе с Motorola Solutions создают компанию Motorola (в 2011 году компания разделилась на
Как вы попали в архивы?
Как вы попали в архивы? КМ: У Мики Мусолеум было несколько записей, потому что некоторые члены команды иногда записывали концерты, а «Каман» даже выпускали свои кассеты в независимом тираже. Трупам повезло, что они имели свои записи радио с 1981 года, когда они приняли участие в местном обзоре Music Start, и с 1982 года, что было совершенно необычно, даже телевизионная запись, из которой, однако, сохранился только звук. Как и многие люди, я записывал мероприятия
Как оформить цветы флористической губкой?
Как оформить цветы флористической губкой? Губка для живых цветов фактически произвела революцию на рынке цветоводства в середине двадцатого века. Это позволило любой композиции цветов,
Знаете ли вы, почему Zalando так популярен среди всех любителей обуви?
Знаете ли вы, почему Zalando так популярен среди всех любителей обуви? Это легко! Интернет-магазин Zalando предлагает около 36 000 пар самой модной обуви на каждую ногу и для любого случая по привлекательным ценам. В Zalando вы можете выбрать из более чем 1700 марок обуви. Фирменная женская обувь, мужская обувь, детская обувь, любого размера, цвета и на любой сезон - все в одном месте и не выходя из дома! В этой статье вы узнаете, почему стоит покупать в Заландо и как приобрести стильную модную
Какой хлеб лучше?
Какой хлеб лучше? Какой из них полезнее, закваска или дрожжевой хлеб? Я постараюсь ответить на эти вопросы, которые я часто получаю от вас по электронной почте. Хлеб из теста на закваске готовят из дрожжевого теста, приготовленного в основном из ржаной муки, гречневой муки, рисовой муки или мучной смеси. Бывает, что дрожжи также добавляются в хлеб таким образом, чтобы ускорить процесс производства, вырастить и, следовательно, повысить рентабельность продукта. В домашней версии
Нет такого понятия, как бесплатный ужин, верно?
Нет такого понятия, как бесплатный ужин, верно? И да, и нет. Большинство образцов косметики поступают к нам напрямую от косметических компаний. И они очень рады распространять свою продукцию бесплатно. Это потому, что образцы косметики очень дешевы в изготовлении, поэтому косметические компании могут легко распространять их среди людей и компаний, которые просят об этом. Тем не менее, они также имеют свои собственные интересы в этом. Они хотят твоих денег точно так же, как ты
Вы знаете, как ухаживать за волосами?
Вы знаете, как ухаживать за волосами? Вам не нужно каждый день расчесывать волосы. Мойте их так часто, как это необходимо. Чем дольше они, толще или больше скручены, тем дольше они прослужат без стирки. Кроме того, помните несколько правил, которые, когда они будут реализованы, улучшат внешний вид ваших волос. Какой шампунь для волос? Выбор шампуня Обращайте внимание на тип ваших волос: сухие,
Так что же делать, покупать новую или подержанную, или, может быть, смешанную систему: часть новой используемой детали?
Так что же делать, покупать новую или подержанную, или, может быть, смешанную систему: часть новой используемой детали? Или, может быть, одолжить? Мы постараемся помочь вам ответить на вышеуказанные вопросы. Покупаем лыжи: Практически лыжи, предпочитаете ли вы «карвинг» или «карвинг», заменили традиционные, даже лыжи длиной 100 см. Лыжи, приспособленные к мнению некоторых «экспертов» (приподнятые на лыжах 210 см), очень рекомендуются для детей и вообще для людей, которые учатся
Как работает лазер Pico Sure?
Как работает лазер Pico Sure? Находясь в варшавской клинике, я решил решить проблему вялой кожи вокруг глаз и видимых мимических морщин, уже улыбаясь. Здесь стоит отметить, что эта область глаз, также называемая долиной слез , очень трудна и часто требует синергии различных видов деятельности и технологий. Как мы уже упоминали в статье, получить эффект гладкой, растянутой кожи без теней и мешков

Что же представляет собой этот фрукт и как едят авокадо?
Как правильно расставить цветы в стеклянной посуде?
Какую пену выбрать?
Как выбрать лучшее для вас?
Но знаете ли вы, как это сделать правильно?
Как декантировать и как это сделать?
Декантируйте вино в графин, но, как вы можете видеть из приведенных выше высказываний мастеров, для каждого вина подают разные?
Почему?
Так как это нужно делать?
Так как это нужно делать?