Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Элегантно и классически

Фарфоровый обеденный сервиз бренда Victoria Italia Villa предназначен для людей, которые ценят классический, элегантный стиль на столе. Он завораживает тонким рисунком и качеством изготовления. Этот сайт позволит разместить до 12 человек. Фарфоровый обеденный сервиз бренда Victoria Italia Villa предназначен для людей, которые ценят классический, элегантный стиль на столе

Фарфоровый обеденный сервиз бренда Victoria Italia Villa предназначен для людей, которые ценят классический, элегантный стиль на столе. Он завораживает тонким рисунком и качеством изготовления. Этот сайт позволит разместить до 12 человек.

Сервиз Victoria изготовлен из высококачественного костяного фарфора - нежного и нежного кремового цвета. Посуда из экрю, кофе или светло-оранжевого цвета подходит к этой посуде. Вы можете выбрать рисунок с нежным золотым акцентом. Услугу можно безопасно мыть в посудомоечной машине.

Сервис Villa Italia Victoria включает в себя 12 неглубоких тарелок, 12 глубоких тарелок, 12 десертных тарелок, полукруглое блюдо, сырье, 2 салатницы и соусник с подставкой и вазой.

Цена: 2800 злотых
{mosloadmodule mod_firmy}