Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Лазерная шлифовка кожи

  1. Центр лицевой хирургии - Энид ОК Лазерное лечение морщин
  2. Лазерная шлифовка: хорошие новости
  3. Лазерная шлифовка: плохие новости
  4. Лазерная хирургия: как и почему это работает
  5. Подготовка к CO2 или эрбиевой лазерной шлифовке.
  6. Восстановление от вашей лазерной хирургии

Центр лицевой хирургии - Энид ОК

Лазерное лечение морщин

Лазерная шлифовка является одним из наиболее распространенных методов лечения морщин и шрамов от угревой сыпи в наши дни. Как и многие вещи в косметической хирургии, лазерная шлифовка имеет несколько названий: лазер от морщин, лазерная абразия, лазерная очистка, лазерная хирургия, лазерное испарение, лазерная шлифовка и ряд других. Все эти термины означают одно и то же: они относятся к использованию лазера для лечения морщин и шрамов от угревой сыпи.

Лазерная шлифовка: хорошие новости

Лазерная хирургия морщин способствует улучшению морщин и шрамов от угревой сыпи. Некоторые лазеры достигают этого, испаряя поврежденные поверхностные клетки кожи и позволяя оставшемуся коллагену становиться гуще и здоровее. В результате удаляются мелкие морщины и улучшаются динамические морщины. Шрамы от прыщей окажутся менее очевидными. CO2-лазер также подтянет кожу, сгладит текстуру кожи, улучшит цвет лица и, возможно, цвет кожи.

Лазерная шлифовка: плохие новости

К сожалению, лазерная хирургия не является панацеей. Ваши морщины и шрамы от прыщей улучшатся, но не просто исчезнут, и для достижения желаемого результата может потребоваться несколько процедур. Кроме того (несмотря на то, что вы, возможно, читали в другом месте в Интернете), восстановление после некоторых лазерных процедур совсем несложно (подробнее ниже).

Лазерная хирургия: как и почему это работает

Чтобы понять, почему лазер работает, вы должны сначала оценить некоторые основы о ваших морщин и шрамов от угревой сыпи. Морщины и шрамы от прыщей имеют одну очень важную особенность: они ниже, чем окружающая кожа. Из-за этого свет отбрасывает в них тени, делая их видимыми. Посмотри в зеркало, чтобы убедить себя. Вы увидите, что везде, где есть морщины или шрамы от прыщей, есть тень. Если бы все морщины и шрамы от прыщей были на одном уровне с уровнем кожи, глаз не увидел бы их, потому что не было бы тени. Лазерная шлифовка работает, потому что она делает морщины (шрамы от прыщей) менее заметными, испаряя окружающую кожу (как в случае CO2 и эрбия) и стимулируя выработку коллагена, который делает морщины менее глубокими (как в случае лазера CO2 и эрбия) ). Поскольку ваша кожа испаряется (из-за CO2 или эрбиевых лазеров), это похоже на настоящий ожог. Ваша кожа будет сочиться и плакать. Чем глубже ваши морщины и шрамы от прыщей, тем больше процедур вам понадобится. Мелкие морщины и шрамы могут исчезнуть за одну процедуру.

Хотя некоторые могут утверждать, что некоторые другие лазеры предлагают драматические или глубокие результаты, будьте осторожны. Многие лазеры обрабатывают только небольшую часть кожи (например, Fraxel®) или нагревают нижележащие слои кожи (например, Thermage®). Эти лазеры приводят к минимальному улучшению вашей кожи, которое длится в течение очень короткого (несколько месяцев) периода времени.

Выбор лазера является очень индивидуальным решением и зависит от того, сколько улучшений вы хотите и сколько времени вы можете себе позволить. Лазерная шлифовка углекислым газом (CO2), как правило, является наиболее эффективной формой шлифовки кожи, но требует гораздо большего времени восстановления, чем большинство других доступных вариантов лечения. Некоторые лазеры с большей длиной волны вызывают меньшее восстановление поверхности и, следовательно, более короткое восстановление, но с более глубоким нагревом и стимуляцией коллагеном, чем CO2-лазер. Некоторые перестраиваемые лазеры на красителях обеспечивают исключительно глубокое нагревание ткани и стимуляцию коллагена без какой-либо шлифовки. С множеством различных лазеров, доступных для лечения кожи, это может быть очень запутанным при обращении за лечением. Доктор Боуман будет уверен, что вы понимаете различия в различных лазерных процедурах и почему определенные типы лазеров будут более или менее подходить для удовлетворения ваших потребностей и желаний.

Подготовка к CO2 или эрбиевой лазерной шлифовке.

Подготовка кожи к лазерной шлифовке имеет решающее значение для оптимизации вашего результата и восстановления. Ретин-А, гликолевая кислота и отбеливающие вещества (гидрохиноны), доступные через наш офис, помогут подготовить вашу кожу к лазерной шлифовке. Они уменьшат риск обесцвечивания, ускорят заживление и оптимизируют ваш косметический результат. Вы должны использовать эти продукты последовательно, по крайней мере, за шесть недель до процедуры. После того, как ваша кожа заживет от лазера, вы должны возобновить эти забота о коже продукты на протяжении всего периода покраснения.

Восстановление от вашей лазерной хирургии

  • Анестезия: общая или седативная (местная анестезия может использоваться для некоторых процедур эрбия)
  • Продолжительность операции: 15-90 минут.
  • Продолжительность пребывания: Амбулаторно (дома в тот же день).
  • Дискомфорт: Предвидеть обезболивающее 1-4 дня.
  • Отек: длится от 3 дней до трех недель.
  • Повязки: обработанные участки будут выглядеть как ссадины или глубокие ожоги. Они будут плакать, сочиться и болеть, когда их не обнаружат.
  • Заживление: Ваша кожа заживет через 4-6 дней после эрбиевого лазера и через 5-14 дней после углекислого лазера. Затем он будет выглядеть загорелым. Единственная проблема заключается в том, что этот «солнечный ожог» занимает некоторое время, чтобы исчезнуть. Покраснение улучшится через 1-4 недели после эрбия и через 1-4 месяца после СО2. Как только ваша кожа заживет, вы можете носить маскировочный макияж, чтобы скрыть покраснение. Интересно, что как бы все ни ненавидели быть красными, чем дольше вы красные, тем лучше ваш конечный результат.
  • Презентабельно на публике: через 7-14 дней вы будете презентабельно с косметикой.
  • Защита от солнца: SPF 15 или выше в течение 3-6 месяцев.
  • Возобновить уход за кожей: Вы можете возобновить уход за кожей после того, как ваша кожа заживет.
  • Окончательный результат: будет видно после того, как ваше покраснение исчезло, примерно от одной недели до четырех месяцев.
  • Следующее лазерное лечение: Вам следует подождать не менее 6 месяцев между лазерными процедурами.

Чтобы получить дополнительную информацию о лазерной шлифовке кожи или назначить консультацию с доктором Боуманом, позвоните в наш офис в Эниде, ок. Центр лицевой хирургии Телефон 580-242-2800 , Мы с нетерпением ждем от вас!

Похожие

новости
Наши кровати для собак или кошек и их размеры 2019-04-29 Размеры кровати для собаки. Первоклассные постельные принадлежности для собак и кошек, производимые нашей компанией, гарантируют вашим питомцам не только
Декантирование? Что это?
Декантирование? Что это? Проще говоря, при декантации вино переливается из бутылки в графин, стеклянный сосуд, специально подготовленный для этой цели. Почему это декантируется? Есть две основные причины ... Во-первых, если мы подозреваем, что в вине есть остатки, аккуратно налейте вино в графин таким образом, чтобы вино находилось в графине, а остаток - в бутылке. Во-вторых, если мы знаем, что
Как есть авокадо
Как едят авокадо Очень часто люди говорят, что они не любят авокадо. А причиной их нелюбви может быть то, что они попросту не умеют его готовить и выбирать - покупают старый или недозрелый плод. Мы поможем исправить эту ошибку. Что же представляет собой этот фрукт и как едят авокадо? Как бы это нас не удивляло, но авокадо по праву носит название фрукт. Он не относится к числу овощей, орехов или ягод. Его считают экзотическим, но авокадо не только экзотический,
Эпиляция чувствительной кожи
Каждый из нас хотел бы наслаждаться шелковистой гладкой кожей - особенно летом, когда мы надеваем короткие шорты или воздушные юбки. К сожалению, иногда наша кожа очень плохо переносит депиляцию, реагируя на покраснение, жжение или появление прыщей. Как безопасно убрать итальянца в такой ситуации? Правильная подготовка Еще до депиляции мы должны убедиться, что она действует как можно меньше на нашу чувствительную
Лечебный тест: лазерное омоложение области глаз с помощью Pico Sure
Лазерная обработка Pico Sure является отличной альтернативой иглам «старшего поколения» и фракционным лазерам. Всего нескольких минут было достаточно, чтобы заметить эффект омоложения кожи вокруг глаз менее чем через 3 недели. Вот мои впечатления после операции в клинике Мираки в Варшаве. Я пошел на операцию во второй половине сентября, и уже через три недели я мог сказать, что это того стоило. Выбор пал на Клиника Мираки в Варшаве,
Почему зимние куртки такие уродливые?
Выбор конкретной модели зимней куртки всегда был сопоставим с моим выбором между моим желудочным гриппом и простудой моего мужа. Я не знаю, что хуже ... Какие разные шубы. Они красиво подчеркивают фигуру, они элегантны и поэтому вне времени. И, как все знают, я люблю наряжаться. 😉 Пока Miecia не было в мире, у меня не было проблем с зимней верхней одеждой. Каждый день я одевался в пальто, которое, к сожалению, замерзало в самые холодные дни, и для экспедиций или более долгих прогулок
Как расставить цветы на блюдо
Как правильно расположить цветы и сделать флористическую композицию, не очень очевидно. Для многих людей, которые не имеют дело с цветами ежедневно, это может показаться сложным. Смотрим на фотографии красивых аранжировок, опубликованных в журналах по дизайну интерьера с легкой ревностью. На фотографиях все выглядит так красиво, подходящая ваза, богатый букет, идеальный свет, который подчеркивает преимущества элегантной квартиры. Все сходится воедино, а цветы дополняют целое и дарят дыхание
Как использовать монтажные и уплотнительные пены?
Какую пену выбрать? Если вы собираете раму или подоконник, вы можете выбрать из огромного типа монтажных пен. Некоторые из них имеют присоединенные шланги, другие требуют пистолета. Аппликаторы для пен и картриджей представляют собой воронки или длинные соломинки, которые облегчают достижение узких монтажных пазов. Пенные пистолеты
Как отказаться от лишних услуг банка
Клиент жалуется на «лишние» услуги. В самом финучреждении утверждают: есть только предложение, без дополнительных обязательств для клиентов. Всегда прав закон, а он говорит: договоры добровольные, поэтому от услуги «в придачу» имеете полное право отказаться.
Обувь Zalando - лучший выбор онлайн
Знаете ли вы, почему Zalando так популярен среди всех любителей обуви? Это легко! Интернет-магазин Zalando предлагает около 36 000 пар самой модной обуви на каждую ногу и для любого случая по привлекательным ценам. В Zalando вы можете выбрать из более чем 1700 марок обуви. Фирменная женская обувь, мужская обувь, детская обувь, любого размера, цвета и на любой сезон - все в одном месте и не выходя из дома! В этой статье вы узнаете, почему стоит покупать в Заландо и как приобрести стильную
Обновите старый предмет мебели - это так просто!
Я думаю, что у каждого из нас есть предмет мебели, к которому он чувствует чувства, и ему трудно с ним расстаться. Это может быть шкаф, унаследованный от бабушки, комод или стол, который ассоциируется с обычными обедами. Объекты, окружающие нас, имеют свои души, и нам часто трудно расстаться с ними, когда их необходимо заменить. Старая мебель, которая потеряла свой внешний вид, может произвести впечатление, если вы просто дадите ей немного времени и вместо того, чтобы покупать новую, вы обновите

Комментарии

Почему это декантируется?
Почему это декантируется? Есть две основные причины ... Во-первых, если мы подозреваем, что в вине есть остатки, аккуратно налейте вино в графин таким образом, чтобы вино находилось в графине, а остаток - в бутылке. Во-вторых, если мы знаем, что вино выдерживается в бочке а затем в бутылке, или мы знаем, что это богат
Объясните мне, как потребителю, почему я или любой другой должен открывать три карточки, если мне нужна только одна?
Объясните мне, как потребителю, почему я или любой другой должен открывать три карточки, если мне нужна только одна? - Через кредитную карточку активируется социальная карта, иначе вы ее не активируете, - пояснили мне в отделении. - Вы можете получить кредитку, активизировать через нее социальную карточку и тут же закрыть кредитку, если не хотите ею пользоваться. Действует свободный выбор. А «Копилка» дается клиенту «пустая» - без регулярного платежа, без обвязку пополнять
Как воспользоваться возможностью?
Как воспользоваться возможностью? Большим преимуществом покупок являются многочисленные скидки и частые коды скидок Zalando, благодаря которым кроссовки Converse, кроссовки Nike, трекинговые кроссовки Salomon и ботинки Gino Rossi можно купить по акционным ценам! Где искать повод? Вы можете найти текущие акции и коды на странице скидочных купонов Zalando. Среди них, например, 50% скидка на кроссовки, - 50% на кроссовки и кроссовки, или эксклюзивный код скидки, благодаря которому
Нет такого понятия, как бесплатный ужин, верно?
Нет такого понятия, как бесплатный ужин, верно? И да, и нет. Большинство образцов косметики поступают к нам напрямую от косметических компаний. И они очень рады распространять свою продукцию бесплатно. Это потому, что образцы косметики очень дешевы в изготовлении, поэтому косметические компании могут легко распространять их среди людей и компаний, которые просят об этом. Тем не менее, они также имеют свои собственные интересы в этом. Они хотят твоих денег точно так же, как ты
Но знаете ли вы, как это сделать правильно?
Но знаете ли вы, как это сделать правильно? Наши прабабушки мыли свои волосы водой, серым мылом или травяными настоями. У нас есть больше вариантов - шампуни, кондиционеры, маски, ополаскиватели - и иногда оказывается, что мы не знаем, как их использовать, чтобы у нас
Как именно работает Pico Sure?
Как именно работает Pico Sure? Этот лазер использует технологию очень коротких пикосекундных импульсов света. Почему здесь так важно время? Ну, таким образом, устройство уменьшает масштаб нагрева поверхностных слоев кожи и, следовательно, обеспечивает большую безопасность и минимальные побочные эффекты процедуры. Это влияет не только на эффекты, но и на больший комфорт пациента. Лечение просто менее болезненно, что было для меня очень важно. После предыдущих экспериментов
Может ли лазерная эпиляция исправить это?
Может ли лазерная эпиляция исправить это? Ответ: Да, это возможно. Клиническое название для ударов бритвы и вросших волосков, которые формируют "удары", является Псевдофолликулит barbae (ПФБ).
Например, здесь есть рекомендации 10 лучших или Mommy Must-имущих , Если вы предпочитаете путеводитель - как насчет одного Eichhörnliweg ?
Может ли лазерная эпиляция исправить это? Ответ: Да, это возможно. Клиническое название для ударов бритвы и вросших волосков, которые формируют "удары", является Псевдофолликулит barbae (ПФБ).
Или, может быть, одолжить?
Или, может быть, одолжить? Мы постараемся помочь вам ответить на вышеуказанные вопросы. Покупаем лыжи: Практически лыжи, предпочитаете ли вы «карвинг» или «карвинг», заменили традиционные, даже лыжи длиной 100 см. Лыжи, приспособленные к мнению некоторых «экспертов» (приподнятые на лыжах 210 см), очень рекомендуются для детей и вообще для людей, которые учатся кататься на лыжах. Лыжи покупаются короче, чем традиционные, лично я сторонник покупки лыж для детей, достигающих
Так как это нужно делать?
Так как это нужно делать? Всегда мойте губку в проточной воде. Сразу после ополаскивания в чистой воде нанесите на губку специальное средство для очистки бьюти-блендера или любой средство для очистки косметических кисточек . После этого тщательно разомните губку в руке так, чтобы средство для очистки проник внутрь и совершенно вымыл все остатки от средств для макияжа.
Также важно сказать себе, какое влияние это оказывает на нас: хотим ли мы, чтобы дерево было атласным, или кольца могли быть видны?
Также важно сказать себе, какое влияние это оказывает на нас: хотим ли мы, чтобы дерево было атласным, или кольца могли быть видны? В случае лакированной мебели, прежде чем приступить к основной окраске, сначала подготовьте древесину (если мы не используем меловые краски, например, Pure & Original, которые можно поставить на обезжиренный предмет мебели). Слой лака должен быть удален или запятнан. В избавлении от старого лака нам поможет плотницкий скребок, который можно купить

Что это?
Декантирование?
Что это?
Почему это декантируется?
Что же представляет собой этот фрукт и как едят авокадо?
Как безопасно убрать итальянца в такой ситуации?
Какую пену выбрать?
Почему это декантируется?
Объясните мне, как потребителю, почему я или любой другой должен открывать три карточки, если мне нужна только одна?
Как воспользоваться возможностью?