Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Встречайте 3 типичных зимних стиля оформления интерьера

  1. Скандинавский стиль - белый в элегантном издании
  2. Стиль Hygge - датский рецепт удачи
  3. Стиль шале - в горном климате

Зимой долгие вечера и температура на открытом воздухе побуждают вас проводить большую часть времени в комфорте своих домов и квартир. Несомненно, это можно считать преимуществом сезона, который обладает своим неповторимым шармом. Время, проведенное в четырех углах, будет особенно приятно и приятно, когда интерьер спальни или гостиной мы оформляем в уютном и теплом стиле. Зимний климат может быть легко перенесен в наши помещения благодаря тщательно подобранной мебели, аксессуарам и цветам. Узнайте больше о самых популярных стилях дизайна интерьера, которые неотделимы от зимы, и используйте их в создании собственной композиции.

Скандинавский стиль - белый в элегантном издании

Зима может быть капризной и не всегда позволяет наслаждаться белым пухом. При оформлении гостиной в скандинавском стиле мы добавим белое напоминание о снеге в наш интерьер. Скандинавский стиль очень деликатный и классический. Его основной характеристикой является доминирующий белый цвет, отмеченный в мебели и аксессуарах. Он работает как в больших и просторных помещениях, так и в небольших, где мало мебели. Этот цвет оптически увеличит квартиру и в то же время придаст ей тепло и чистоту.

Прикрепление к натуральным добавкам, таким как дерево, является еще одной неотъемлемой чертой скандинавского стиля. Мы покажем это на деревянных стульях или скамейках, или, более изобретательно, с помощью деревянного книжного шкафа в виде шкафа или полок, установленных на стене. Такое решение будет работать в каждой квартире, а дрова принесут дополнительное тепло.

В этом стиле также преобладают простота и функциональность, поэтому мебель тоже должна быть. Они не должны быть новыми - преимуществом стиля является возможность переплетения старого с современностью, которая хорошо работает. Подушки и покрывала освежат вид кресел, диванов и диванов и согреют интерьер.

Скандинавский стиль также надевает другие цвета, кроме белого. Яркие стены или полы прекрасно разбиваются красочными дополнениями. Однако вы не можете переусердствовать с их использованием. Помните, что это стиль, где есть минимализм. Цвета, с которыми мы можем сочетать белый: желтый, оранжевый, бежевый и черный. Когда дело доходит до узоров, ремни доминируют в скандинавском стиле. Эта тенденция может быть использована в наволочки на подушках или накладные расходы. В случае подушек не имеет значения, сколько мы их используем, но без страха мы можем следовать принципу, чем больше, тем лучше. Они принесут немного уюта и романтики в гостиную или спальню.

В скандинавском стиле освещение играет не менее важную роль, чем мебель и аксессуары. Вы должны получить как можно больше естественного света в своей квартире, поэтому вы должны отказаться от шторы или заменить их занавес закончен в тонком молочном оттенке. На подоконнике и в выбранных частях комнаты поставьте свечи, которые вечером создают настроение вечером, и отметьте выбранные места. Белая мебель и стены выглядят фантастически в тусклом свете, что говорит о зимней погоде.

Стиль Hygge - датский рецепт удачи

Стиль Hygge также происходит из Скандинавии, а точнее из Дании. Именно датчане считаются одной из самых счастливых наций в мире. Их философия гигиены фокусируется на оценке маленьких удовольствий, что является самым простым способом достижения счастья. Лучшее место для празднования - это дом, в котором философия находит себя не только образом жизни, но и способом обустройства интерьеров.

Hygge подчеркивает уют и интимное настроение, которое можно увидеть в очаровательных дополнениях, природных декоративных акцентах или потеплении у камина. Поэтому это идеальный стиль, который придаст нашим комнатам волшебную атмосферу и сделает каждый зимний вечер проведенным под одеялом и чашкой горячего чая.

Что характеризует стиль гигиены? Прежде всего, настроение освещения. Давайте наденем теплые и слегка приглушенные цвета. Хороший эффект создаст прожекторы, освещающие комнату. Обстановка комнаты также должна включать декоративные свечи. Они могут быть душистыми или обычными. Их свечение в сочетании с мягким светом ламп поможет пережить слегка мрачную зимнюю погоду. Если у вас есть камин в вашем доме, это здорово, потому что это важный элемент домашней зоны отдыха в стиле гигиены. Традиционный камин можно заменить био-камином или электрическим камином. Это отличный источник тепла и света.

Давайте создадим себе частную зону комфорта, которая является уголком для отдыха. Эту функцию может выполнять, например, удобное кресло с подставкой для ног или диван. Будет полезно иметь стол, на котором можно положить книгу или чашку кофе.

Стиль гигиены не существовал бы, если бы не его характерные дополнения в виде теплых одеял и подушек, одетых в красочные наволочки , В выборе цветов есть свобода, поэтому давайте выберем те, которые нам нравятся больше всего. Они связаны с гармонией, расслаблением и счастьем.

Дерево должно доминировать как в аксессуарах, так и в мебели. Сами датчане стремятся использовать их в своих договоренностях. У вас есть деревянный пол? Это здорово! Благодаря этому вы усилите эффект гигиены в вашей квартире. Ссылка на природу также является основной темой этого стиля.

В качестве практичного украшения подойдет керамика, например, чашки, в которых мы приготовим любимый горячий напиток - идеальный для зимнего холода.

Стиль шале - в горном климате

Это стиль, который можно найти в горных курортах и ​​ресторанах. Он основан на объектах, взятых непосредственно из сельских хижин. Шале родился в швейцарских и французских пасторальных домах и черпает вдохновение в нем, однако, он претерпел метаморфозу и сейчас не такой скотоводческий, как раньше. Тем не менее, простые и естественные элементы все еще доминируют в нем. Этот стиль особенно рекомендуется владельцам таверн и ресторанов, которые хотят украсить свои помещения в истинно горском стиле.

Стиль шале характеризуется большим количеством свечей, свечей и фонарей, которые могут украсить окна и столы. Они привнесут климатическую атмосферу в любой интерьер. Идея стиля - деревянные элементы. Они могут быть в форме рустикальных стульев, скамей, столов, табуреток, скамей и даже люстр. Для небольших украшений мы можем использовать натуральные шишки или зеленые веточки. Традиционный или электрический камин добавит тепла в комнату и тонко осветит ее. Толстые одеяла, подушки и покрывала в стиле горца придадут характер всей композиции.

Цвета, которые должны доминировать в стиле шале, - это, конечно, цвета земли: коричневые, серые, зеленые, желтые, белые, а также рудит и бежевый. выбор скатерть Чтобы накрыть деревянный стол или другие декоративные ткани, мы должны руководствоваться именно такой палитрой оттенков.

Этот стиль идеально расположен в горных помещениях, но это также интересный вариант для обычных домашних интерьеров. Стоит украсить вашу гостиную мехом и подушками с толстыми плетениями, которые мы похороним зимними вечерами.

Стоит украсить вашу гостиную мехом и подушками с толстыми плетениями, которые мы похороним зимними вечерами

Скандинавский стиль, гигиена, а может и шале? Выбрав один из трех типичных вариантов зимнего стиля, квартира приобретет теплый, романтичный и зимний климат. В таком дизайне прохладные и долгие вечера будут намного приятнее, а минуты отдыха, проведенные в окружении угрюмых лампочек, удобных подушек и правильно подобранных аксессуаров, сделают всех такими, как зима!

Похожие

Скандинавский стиль
... стиль, который идеально подчеркивает девственность и естественность скандинавов. Отправляясь в отпуск, бросьте тунику в свой чемодан или платье в стиле бохо - это самый праздничный стиль, какой только можно представить.
Чизкейк с холодным орео
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 7 комментариев Чизкейк без выпечки с печеньем орео. Пена, легкий чизкейк на дне печенья, с кусочками печенья орео посередине и сверху. Имеет красивый, черно-белый цвет. Детям это точно понравится. Люди, которые любят сладкую выпечку, рекомендуют увеличивать количество
Хотите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе? По...
Хотите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе? Позаботьтесь о порядке в этой комнате. Вам нужно не только регулярно и выработать привычку к уборке после каждого приема пищи, но и нескольких союзников, то есть подходящих аксессуаров, которые облегчат хранение. Говорят, что беспорядок делается один. С порядком все становится немного сложнее ... Это действительно зависит от вашего
Освежающая кисть (ручка) с отбеливающим гелем для зубов
Pędzelek / "ручка" 2 в 1 СТИЛЬ БЕЛЫЙ для свежего дыхания и белых зубов! С помощью кисти STYLE 'WHITE вы получите здоровую и красивую улыбку. Безопасен для эмали и десен (без перекиси водорода) Эффективно освежает и отбеливает зубы Расширяет результаты, достигнутые с помощью отбеливающего набора STYLE 'WHITE, одновременно освежая дыхание Идеально после обеда, кофе, чая, сигарет и т. Д. Разработано и рекомендовано
Закваска или дрожжевой хлеб? Рецепт улыбки ольги
... васки, закваски, дрожжи и дрожжи"> В магазинах можно купить закваски, закваски, дрожжи и дрожжи. В настоящее время большинство пекарен заменяют длительный и дорогостоящий процесс разрыхления теста, намного быстрее, дешевле и легче растут на дрожжах. Какая разница для покупателей? Какой хлеб выбрать? Какой хлеб лучше? Какой из них полезнее, закваска или дрожжевой хлеб? Я постараюсь ответить на эти вопросы, которые я часто получаю от вас по электронной почте. Хлеб

Комментарии

Белый?
Белый? Розовый и светлый, элегантный красный (Пино Нуар)? Игристое? Белые вина также имеют определенный тип осадка, или, скорее, крошечные кристаллы, но они не так велики, и их не так много, чтобы их можно было отделить от вина. С белым, стоит декантировать вино по второй причине - дышать им, когда оно провело некоторое время в бочке и бутылке. Как несколько претензий Чемпион Польши Сомелье Томаш Колец и
Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 7 комментариев Чизкейк без выпечки с печеньем орео. Пена, легкий чизкейк на дне печенья, с кусочками печенья орео посередине и сверху. Имеет красивый, черно-белый цвет. Детям это точно понравится. Люди, которые любят сладкую выпечку, рекомендуют увеличивать количество

Что характеризует стиль гигиены?
У вас есть деревянный пол?
Скандинавский стиль, гигиена, а может и шале?
Хотите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе?
Какая разница для покупателей?
Какой хлеб выбрать?
Какой хлеб лучше?
Какой из них полезнее, закваска или дрожжевой хлеб?
Белый?
Розовый и светлый, элегантный красный (Пино Нуар)?