Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Кармен Севилья празднует 85 лет в резиденции и едва узнает свою семью

Художник Кармен Севилья, в файле изображения. Gtres

Актриса, певица и хозяйка Кармен Севилья В эту пятницу он празднует 85 лет в резиденции Sanyres de Aravaca, в Мадриде, где живет тихой жизнью , но в которой почти не принимает посетителей и страдает от своей болезни.

Кармен Севилья была диагностирована в 2009 году с болезнью Альцгеймера, и теперь, спустя годы, она едва в состоянии распознать некоторых из ее знакомых , так же, как она публикует причина , что подчеркивает, что он вряд ли получает посещения от своего сына и его старшего друга, Мончо Феррера.

Феррер уверяет вышеупомянутую газету, что «хотя психически болезнь сильно повлияла на нее, физически она все еще очень красива ». Ее подруга объясняет, что «она подвижна», «но она проводит намного больше времени сидя или лежа, чем стоя».

«Он расчесывается и одевается в свою одежду » и «ведет очень спокойную жизнь», объясняет его друг.

Согласно некоторым источникам, сын художника сильно ограничивает посещения, поэтому некоторые друзья или близкие люди Кармен Севильи жаловались на невозможность посетить ее.

Похожие

Эко сделано в Польше
Несколько лет назад их нужно было найти в магазинах трав или импортировать из-за границы. Сегодня экокосметика доступна в аптеках и в Интернете, и среди них - действительно великолепно произведенная в Польше. Познакомьтесь с польскими экомарками и их флагманскими продуктами. Когда я начал использовать органическую косметику, я импортировал ее из самых отдаленных уголков мира. Я следил за курсом фунта, евро и доллара (также австралийского) не для валютных спекуляций, а для расчета стоимости