Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Код возврата НФЗ М.057.00

  1. SPINACTIVE поддержка поясничного отдела позвоночника
  2. Ортопедический корсет HX-3 тип JEWETTA
  3. LUMBO SENSA MAN пояснично-крестцовый корсет
  4. Lumbo-сакральная LUMBO SENSA WOMAN
  5. Jewetta R4M AM-GJ-01 корсет
  6. Пояснично-крестцовый ортез усилен с помощью Lombaskin
  7. Пояснично-крестцовый ортез, усиленный коррекцией осанки Lombacross Activity
  8. Корсет стабилизирующий и иммобилизирующий TIMAGO SPORLASTIC LUMBO-HIT
  • доступный

    SPINACTIVE поддержка поясничного отдела позвоночника

    Применение: острые и подострые боли в пояснице, дископатия, ишиас, болезненная дегенерация позвоночника, синдромы перегрузки, стабилизация поясничного отдела после хирургических вмешательств во время функционального лечения, аномальный мышечный тонус брюшной стенки (хирургическое вмешательство, риск грыжи).

    Код НФЗ M.057.01 , M.057.00

  • доступный

    Ортопедический корсет HX-3 тип JEWETTA

    Врач порекомендовал вам или вашему близкому использовать корсет Jewett? Выберите HX-3, который поможет вам восстановить прежнюю форму!

    Код НФЗ M.057.01 , M.057.00

  • доступный

    LUMBO SENSA MAN пояснично-крестцовый корсет

    Корсет LUMBO SENSA MAN - это корсет для мужчин (из-за простого кроя), которые ищут удобный, не раздражающий корсет, который поможет им снять боль в позвоночнике. Хорошо работает во время физической работы.

    Код НФЗ M.057.01 , M.057.00

  • доступный

    Lumbo-сакральная LUMBO SENSA WOMAN

    Lumbo-sacral Lumbo SENSA WOMAN - это функциональная подтяжка торса для женщин, страдающих от болей в спине. Специальный крой обеспечивает идеальное прилегание к фигуре женской фигуры.

    Код НФЗ M.057.01 , M.057.00

  • доступный

    Jewetta R4M AM-GJ-01 корсет

    Корсет Jewett AM-GJ-01 предназначен для стабилизации в сагиттальной плоскости и частичного разгрузки позвоночника в разрезе от L-3 до Th-10.

    Код НФЗ M.057.01 , M.057.00

  • доступный

    Пояснично-крестцовый ортез усилен с помощью Lombaskin

    Thuasne (произносится tjuan) - компания, чье происхождение восходит к 1847 году во Франции. С 1950 года один из лидеров по производству ортопедических изделий. В настоящее время компания присутствует на всех значимых рынках мира, постоянно совершенствуя и развивая свою продукцию. Особенности продукта: Эластичный материал Combitex® - полоски, скрепленные крестом. Косточка на спине. Чрезвычайно легкая структура, которая дает эффект второй кожи. Специальные захваты для рук и большого пальца облегчают наложение ортеза.

    Код НФЗ M.057.01 , M.057.00

  • доступный

    Пояснично-крестцовый ортез, усиленный коррекцией осанки Lombacross Activity

    Thuasne (произносится tjuan) - компания, чье происхождение восходит к 1847 году во Франции. С 1950 года один из лидеров по производству ортопедических изделий. В настоящее время компания присутствует на всех значимых рынках мира, постоянно совершенствуя и развивая свою продукцию. Особенности продукта: гибкий материал Combitex® - ремни, скрепленные крестиком (с коррекцией осанки). Косточка на спине. Дополнительное усиление с обратной стороны с возможностью профилирования. Анатомическая форма означает, что ортез не повреждает ребра. Ручные держатели для легкого надевания.

    Код НФЗ M.057.01 , M.057.00

  • доступный

    Корсет стабилизирующий и иммобилизирующий TIMAGO SPORLASTIC LUMBO-HIT

    LUMBO-HIT стабилизирующий и иммобилизирующий корсет стабилизирует и освобождает позвоночник в поясничной области. Анатомически очерченные стальные стойки, расположенные сзади, и частично эластичная пелота с шипами обеспечивают активный рельеф и противодействуют гиперлордозу. Использование корсета вызывает сегментарное уменьшение болевых ощущений, а также смещение центра центра тяжести тела, что снижает давление на межпозвоночные диски и стабилизирует мышцы спины. Степень корсетного давления можно регулировать индивидуально с помощью плавного закрытия на липучке, а степень стабилизации - с помощью эластичных натяжных ремней.

    Код НФЗ M.057.01 , M.057.00

  • Похожие

    Типы красоты - что мое? - Kosmetologa.pl
    Типы красоты характеризуют нашу внешность и определяются как времена года - весна, лето, осень, зима. Цвет, которым мы имеем лицо, важен в том, как нас воспринимают в социальной среде. Это очень важно, потому что цвета, которые гармонично сочетаются с нашими естественными оттенками, заставляют нас выглядеть молодо и привлекательно. Давайте узнаем, какой тип красоты выделяется.
    Лечебный тест: лазерное омоложение области глаз с помощью Pico Sure
    Лазерная обработка Pico Sure является отличной альтернативой иглам «старшего поколения» и фракционным лазерам. Всего нескольких минут было достаточно, чтобы заметить эффект омоложения кожи вокруг глаз менее чем через 3 недели. Вот мои впечатления после операции в клинике Мираки в Варшаве. Я пошел на операцию во второй половине сентября, и уже через три недели я мог сказать, что это того стоило. Выбор пал на Клиника Мираки в Варшаве,
    Самые модные мужские прически этого сезона
    Самые модные мужские прически этого сезона 4,1 (82,88%) 132 голоса Список самых популярных мужских порезов в настоящее время. Следующие мужские прически расположены по длине, что позволит вам легко найти свою прическу и поможет выбрать следующую - когда скучно подарку. 1. Затененные, потертые волосы (выцветают): Самая короткая позиция