Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Загрузка USB-драйверов для Android на Windows Для Samsung, HTC, ASUS, Sony, LG и других устройств

Android или связанный с ним проект с открытым исходным кодом (AOSP) являются технически производными от Linux, и, следовательно, они изначально работают с любой системой на основе Linux, не требуя дополнительных настроек. Это справедливо для любого варианта Linux, и даже для OS X, которая имеет общую основу. Однако для Windows - наиболее широко используемой операционной системы для ПК - все немного по-другому. В операционной среде Microsoft все зависит от драйверов. Любой аппаратный компонент, который вы подключили к вашей системе, потребует соответствующей настройки драйверов, будь то внутренняя часть оборудования или периферийное устройство. Это не так, как будто это что-то уникальное для Windows; просто последний требует больше сторонних драйверов, чем его коллеги, и именно поэтому пользователи Android разделяют те же проблемы.

Возникает вопрос: зачем вам драйверы USB для вашего смартфона или планшета на Android? И, если они так важны, почему вам не нужно было устанавливать их для большинства ваших устройств? Ответ на это может быть многогранным. Во-первых, это зависит от того, какую версию Windows вы используете. На более поздних версиях операционной системы обновление Windows может обслуживать драйверы USB для многих устройств Android от известных OEM-производителей (производителей оригинального оборудования). Затем, поскольку большинство из этих устройств по умолчанию подключаются в режиме USB (массового) хранения, достаточно универсального драйвера. В другое время вы, возможно, установили сопутствующий набор ПК или что-то подобное для своего телефона, и это, в свою очередь, также установило бы подходящие драйверы. Как я уже сказал, могут быть разные сценарии, каждый со своим объяснением.

Однако, когда вы подключаете устройство Android в режиме отладки по USB, все выглядит немного иначе, что является обязательным требованием для разработки приложений в Windows, а также для моддинга и настройки вашего телефона или планшета. Он также обеспечивает мост для соединения ADB между дроидом и компьютером. В этих сценариях упомянутые выше автоматизированные решения могут не всегда работать, и по этой причине большинство OEM-производителей предоставляют настраиваемые пакеты драйверов для установок на основе Windows, чтобы вы могли легко подключить свое устройство и установить связь с ПК.

Теперь все это довольно аккуратно и полезно, но проблема, с которой чаще всего сталкиваются пользователи, заключается в том, где найти эти драйверы. Поскольку они не являются чем-то, в чем вы, как правило, нуждаетесь, их найти более неясно. Помимо этого, я собираюсь перечислить ссылки для загрузки драйверов USB для Android для Windows для нескольких популярных OEM-производителей (ADB и Fastboot), так что вы можете использовать это в качестве ориентира для ваших будущих потребностей.

Помимо этого, я собираюсь перечислить ссылки для загрузки драйверов USB для Android для Windows для нескольких популярных OEM-производителей (ADB и Fastboot), так что вы можете использовать это в качестве ориентира для ваших будущих потребностей

Обратите внимание, что этот список не является исчерпывающим, хотя он охватывает наиболее распространенных поставщиков устройств Android. Кроме того, это не прямые ссылки на скачивание, а время от времени может потребоваться выполнить поиск драйвера для конкретной модели устройства. Также следует отметить, что если вы используете устройство серии Nexus, вам необходим драйвер USB Google, а не драйвер производителя устройства.

Обновление x1: мы включили ссылки на драйверы для последних флагманских смартфонов Android, и их можно скачать по ссылкам, которые мы встроили ниже:

Помимо вышеупомянутых драйверов USB, вы можете получить драйверы fastboot от когда-либо популярного сообщества разработчиков XDA .

Нужно что-то еще? Нашли ссылку, что мы ошиблись? Оставьте комментарий на нашей странице в Facebook.

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории

Похожие

Проверьте Google Обход Google - Учетная запись Google Обход
... для обхода Samsung Google, чтобы проверить Во-первых, мы рассмотрим инструмент, который известен как «Factory Reset Side Protection Tool» - вероятно, лучший инструмент для работы. Является одной из основных причин использования этого инструмента, который был специально разработан для обходной проверки Samsung Google, поэтому вы можете быть уверены в его использовании. Кроме того, узнайте, как Разблокировать
ТЕСТ: Samsung Galaxy S7 Edge
... других моделях раньше. Galaxy S7 является во всех отношениях продолжением генов Galaxy S6. Но Samsung послушал. Для нас и для наших клиентов. Критика, которая осталась после выпуска Galaxy S6, в значительной степени отразилась на функциях, которые Samsung пришлось убрать в пользу более компактных конструкций. Например, Galaxy S5 был водонепроницаемым. Он так и не стал Галактикой S6. Не достал слот для карт памяти или сменный аккумулятор тоже. Две другие функции,
Возникает вопрос: зачем вам драйверы USB для вашего смартфона или планшета на Android?
И, если они так важны, почему вам не нужно было устанавливать их для большинства ваших устройств?
Нужно что-то еще?
Нашли ссылку, что мы ошиблись?