Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Термомикс от Vorwerk

  1. Эффективный, быстрый и полный энергии: устройство, созданное для современной жизни
  2. Революция и самые высокие технологии на кухне
  3. 12 функций - 12 убедительных аргументов: Термомикс - основные факты

Эффективный, быстрый и полный энергии: устройство, созданное для современной жизни

Что делает Thermomix таким особенным? Прежде всего, это единственный кухонный прибор, который сочетает в себе функции более 12 устройств таким осознанным образом, как, например, взвешивание, замес, измельчение, измельчение, замес теста, замес, традиционное и паровое приготовление, взбивание, точный нагрев, смешивание и эмульгирование. , Thermomix делает все это в одной чаше для смешивания, выполненной из высококачественной нержавеющей стали, и ножом из нержавеющей стали от Solingen (Германия). Его четыре лезвия измельчают ингредиенты, вращаясь по часовой стрелке, с частотой более 10000 оборотов в минуту, что составляет 250 км / ч - аналогичная скорость развивается Porsche. Когда лезвия вращаются против часовой стрелки, они работают более мягко, позволяя смешивать более хрупкие ингредиенты, не нарушая их структуру. Инновационный режим смешивания со скоростью 40 оборотов в минуту означает, что даже спагетти сохраняют свою форму. По сравнению с другими устройствами этого класса, Thermomix не требует почти никаких дополнительных аксессуаров, что позволяет ему сохранять чрезвычайно компактный характер. Благодаря небольшим размерам устройство легко помещается даже на маленькой кухне. Не требующий технического обслуживания, долговечный реактивный двигатель обеспечивает срок службы и надежность выше среднего, несмотря на интенсивное использование. Vorwerk использует только высококачественные материалы для изготовления всех деталей.

Революция и самые высокие технологии на кухне

Некоторые находят в нем идеального партнера на кухне на долгие годы, для других это шедевр современной техники. Оба они правы - Thermomix является источником вдохновения как для тех, кто готовит для удовольствия, так и для профессиональных поваров. Известный немецкий шеф-повар, обладатель трех звезд Мишлен, называет это устройство одним из самых важных кухонных нововведений со времени покорения огня. Они были спроектированы таким образом, чтобы обеспечить одновременное приготовление нескольких блюд или целых блюд. Там, где ранее было необходимо использовать три банка, Thermomix использует один трехуровневый банк. Таким образом, вы можете не только экономить энергию, но и продукты. Например, когда суп готовится на медленном огне, картофель, овощи, рыба или мясо варятся в закуске Varoma. Устройство одновременно нагревает и перемешивает, предотвращая кипение и жжение посуды. Это экономит время, делая много вещей независимо, даже таких как постоянное перемешивание, необходимое при приготовлении соуса ризотто или бешамель. Эти революционные функции являются результатом работы по разработке продукта, выполненной более 120 высококвалифицированными инженерами, работающими в немецком отделе исследований и разработок компании Vorwerk. Модель ТМ31 имеет 13 патентов. В случае с устройством Thermomix факты говорят сами за себя.

12 функций - 12 убедительных аргументов: Термомикс - основные факты

Опыт: каждый день в домах клиентов по всему миру проходит более 3000 демонстраций возможностей Thermomix, поэтому в течение 50 лет нам удалось адаптировать продукт к потребностям людей в такой степени, которая была бы недоступна для других продуктов. Так происходит процесс внесения улучшений в Thermomix.
Высочайшее качество: уже более 125 лет Vorwerk является синонимом первоклассного инжиниринга и беспрецедентной функциональности. В этом секрет впечатляющего качества устройства Thermomix - продукт был разработан в Германии и изготовлен во Франции.
Эффективность: устройство сочетает в себе функции более 12 кухонных роботов - без необходимости менять миску или нож.
Простота: измельчение, смешивание, измельчение или тщательное перемешивание - Thermomix выполняет все эти задачи одним ножом из нержавеющей стали, который не требует обслуживания.
Интеллект: просто поместите свежие ингредиенты в миску и запрограммируйте соответствующие настройки - остальное позаботится о Thermomix.
Небольшой размер: благодаря компактному характеру подходит для любой кухни - он занимает очень мало места, так как не требует практически никаких дополнительных аксессуаров.
Здоровье: приготовление на пару в закуске Varoma сохраняет витамины, содержащиеся в продуктах, а также готовит блюда с низким содержанием жира.
Креативность: тысячи проверенных рецептов блюд, приготовленных в Thermomix, делают приготовление пищи чистым удовольствием - каждый день, независимо от того, по какому случаю.
Удобство: начинающие кулинары, любители и профессиональные повара не найдут более простого способа приготовления блюд, который бы гарантировал столь же великолепные результаты.
Современность: теперь вы можете воспользоваться ценным временем для других любимых занятий и в то же время насладиться вкусными блюдами - Thermomix - идеальный помощник на современной кухне.
Экономия: Thermomix не только заменяет различные устройства, но и не обременяет домашний бюджет (в случае регулярного использования). Это связано с тем, что встроенная в смесительный бак система отопления снижает потребление энергии. Таким образом, мы можем готовить блюда, которые не окажут слишком большого давления на наш бюджет, такие как домашняя пицца, наш собственный хлеб или мороженое.
Надежность: несколько поколений потребителей убеждены, что каждый продукт Vorwerk чрезвычайно долговечен. Устройство производится под постоянным контролем контролеров качества на собственном заводе, Vorwerk. Thermomix отличается высочайшим качеством и долговечностью, благодаря чему он стал многолетним партнером на многих кухнях.

Термомикс стоит 4 175 злотых (за которые пользователь также получает базовую кулинарную книгу «Радость кулинарии») и доступен для прямой продажи. Кроме того, Vorwerk предлагает своим клиентам уникальную систему обслуживания. Более подробную информацию можно найти на сайте www.thermomix.pl.

Термомикс от Vorwerk

4,9 (97,63%) 118 голосов

Похожие

За любовь к жизни. Внучка Estée Lauder представляет новый, оригинальный аромат
... ин Лаудер (Фото Синди Орд / Getty Images) Некоторые семьи хорошо выглядят вместе только на фотографиях. У других, таких как клан Лаудер, взаимоотношения могут трансформироваться в процветающий бизнес. Однако, даже в случае последнего, чувство общности в какой-то момент преобладает из-за желания заработать свое имя. За этим следом следовала внучка Эсте Лаудер, Аерин, которая в течение нескольких лет фокусировалась на авторском бренде от границы моды, красоты и широко понятого образа жизни.
Метод доктора Карпа, или эффективный способ успокоить плач
Метод доктора Карпа не выделяет слишком много места в модных письмах для родителей, трудно найти обширные статьи об этом в Интернете (еще одна подробная книга, посвященная этой теме, была опубликована на польском рынке до сих пор). Техника плача, разработанная американским педиатром, часто забыта, непрочитана и недооценена. Между тем, его успешно используют акушерки по всему миру, и родители, которым он был представлен вовремя, позволяют творить чудеса . Это дает маленькому
6 женских парфюмов, которые мы все любим
Выбор аромата - это настоящее испытание - то, что нам нравится, другой человек может ненавидеть, и наоборот. Однако на рынке есть настоящая классика, ароматы, которые мы все любим, используемые женщинами и обожаемые мужчины. Это хорошо известный парфюм, который имеет хорошие шансы на успех в качестве подарка. Почему женщины? Поскольку они более приятны для обоих полов, это будет видно после девушки, у которой были отличные духи. Я приглашаю вас ознакомиться с парфюмерией,
Обзор часов Huawei: самые красивые умные часы на дорогой стороне
... на данный момент, но есть и цена. Часы Huawei - это первые умные часы китайского Huawei, которые в последние годы становятся все более популярными в Нидерландах. Устройство конкурирует с новыми, среди прочего Мото 360 от Motorola, Gear S2 от Samsung и более дешевые ZenWatch 2 от Asus. Часы
Весна 2017 - Тенденции макияжа
Наступила весна, а вместе с ней и новые красочные тенденции в макияже. Какие цвета будут «горячими» в этом сезоне и чего следует избегать, - говорит Йоланта Копеч из Кабинет Обновления Экосфера , Желтый, оранжевый, синий, бирюзовый - этой весной мы ориентируемся на цвет! Это не может быть скучно и обязательно с эффектом глотка свежести! Береги свой безупречный цвет лица Прежде чем начать
... ите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе? ...
... ите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе? Позаботьтесь о порядке в этой комнате. Вам нужно не только регулярно и выработать привычку к уборке после каждого приема пищи, но и нескольких союзников, то есть подходящих аксессуаров, которые облегчат хранение. Говорят, что беспорядок делается один. С порядком все становится немного сложнее ... Это действительно зависит от вашего отношения и
Самые модные мужские прически этого сезона
Самые модные мужские прически этого сезона 4,1 (82,88%) 132 голоса Список самых популярных мужских порезов в настоящее время. Следующие мужские прически расположены по длине, что позволит вам легко найти свою прическу и поможет выбрать следующую - когда скучно подарку. 1. Затененные, потертые волосы (выцветают): Самая короткая позиция
Почему женщины?
Ите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе?
Ите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе?