Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Обзор часов Huawei: самые красивые умные часы на дорогой стороне

  1. Экран и дизайн
  2. Аппаратное, программное обеспечение и время автономной работы
  3. Заключение Huawei Watch обзор
  4. Купить часы Huawei?

Медленно, умные часы превращаются из скучных квадратных устройств в красивые умные часы, которые стоят того. Huawei Watch это лучшие умные часы, которые вы можете купить на данный момент, но есть и цена.

Часы Huawei - это первые умные часы китайского Huawei, которые в последние годы становятся все более популярными в Нидерландах. Устройство конкурирует с новыми, среди прочего Мото 360 от Motorola, Gear S2 от Samsung и более дешевые ZenWatch 2 от Asus. Часы Huawei - самое стильное устройство из четырех, но из-за ограниченных возможностей Android Wear и отсутствия по-настоящему уникальных функций умные часы - это, прежде всего, приятный аксессуар с дорогой ценой.

Экран и дизайн

1,4-дюймовый амолед экран имеет разрешение 400 на 400 пикселей, что выглядит великолепно. Углы обзора хорошие, и яркость экрана также можно значительно повысить. Это иногда необходимо, особенно если вы используете темный циферблат. Темный циферблат потребляет меньше энергии через амолированный экран, чем белый циферблат, как показано ниже, но его также труднее увидеть на солнце.

Датчик света, который автоматически регулирует яркость экрана, не будет излишней роскошью, но тогда вы получите уродливую черную полосу в нижней части экрана - точно так же, как Moto 360. Я бы предпочел иметь действительно круглый экран, который с Android Одежда и все ее яркие цвета выглядят намного приятнее.

Металлический корпус красиво отделан: только верх блестит, сторона матовая. Это гарантирует, что отпечатки пальцев не появляются быстро, хотя я изначально ожидал этого. На правой стороне есть небольшая кнопка, с помощью которой вы активируете экран или, при длительном нажатии, выключаете умные часы. Один недостаток: корпус довольно толстый. Это не проблема для моих довольно больших запястий, но для людей с тонкими запястьями часы Huawei могут быть немного громоздкими.

Часы Huawei идут в стандартной комплектации с кожаным браслетом. Ремешок мягкий и прочный, его можно снять с помощью небольшой горки на дне. Таким образом, владелец может подключить другой браслет к часам Huawei. Вариант с металлическим ремешком имеет дополнительную стоимость 50 евро с 449 евро.

Аппаратное, программное обеспечение и время автономной работы

Аппаратное обеспечение часов Huawei Watch состоит из чипа Snapdragon 400 от Qualcomm, 512 МБ памяти и 4 ГБ дискового пространства. Этого более чем достаточно для плавного запуска Android Wear. В настоящее время операционная система Google для умных часов по-прежнему в основном используется для отображения уведомлений, а не для запуска тяжелых приложений.

На практике Android Wear полезен для различения всех сообщений и уведомлений, которые вы получаете каждый день. Часы Huawei вибрируют при каждом уведомлении и активируют экран, поэтому в каждом уведомлении вы можете решить, достаточно ли важно ответить или захватить ваш смартфон. С помощью соответствующего приложения Android Wear, которое доступно как для Android, так и для iOS, вы можете установить, какие уведомления будут отображаться и отображаться в SmartWatch.

Android Wear особенно полезен для определенных приложений, таких как Google Maps (маршрут на твоих умных часах, удобный для прогулок), Spotify (управлять музыкой из ваших умных часов) и Входящие от Gmail (быстро пометить электронные письма как завершенные). Часы Huawei также подходят для отслеживания вашей повседневной активности, поскольку устройство оснащено гироскопом, акселерометром и пульсометром.

Если вы интенсивно используете часы Huawei - или лучше, если вы получаете много уведомлений каждый день - срок службы батареи может быть неутешительным, потому что относительно небольшая батарея на 300 мАч умных часов разряжалась в среднем около шести вечера. Если я отключу свои уведомления на несколько часов - например, когда я сижу за компьютером - часы Huawei будут работать до ранних часов. Ясно одно: часы Huawei не имеют исключительного времени автономной работы и, как и большинство других умных часов, должны заряжаться каждую ночь - даже раньше, если вы получаете много сообщений.

Заключение Huawei Watch обзор

Huawei Watch - самые красивые умные часы, которые в настоящее время доступны. И амолированный экран, и металлический корпус, и кожаный браслет - это хорошо, но от высокой цены в 399 евро все еще трудно защититься. Однако это связано не с Huawei, а с Android Wear. Операционная система Google для умных часов оправдывает дорогостоящую покупку, независимо от того, как красиво выглядят умные часы. Если вы все еще хотите купить умные часы Android Wear, часы Huawei - лучший выбор для всех, кто имеет дизайн в верхней части своего списка. Если вы считаете важными только функции Android Wear и придаете меньше значения внешнему виду умных часов, то ZenWatch 2 от Asus - лучший выбор.

Купить часы Huawei?

Часы Huawei продаются в Нидерландах с 23 сентября за 399 евро (кожаный браслет) или 449 евро (металлический браслет) на Coolblue, среди прочих.

Похожие

Стоит ли покупать бывшее в употреблении цифровое пианино или новое?
Когда приходит время покупать цифровое пианино, люди часто начинают спрашивать себя, разумнее ли покупать бывшее в употреблении пианино или лучше выбрать новый, совершенно новый, из коробки. И хотя всегда есть опасение, что покупка чего-то подержанного приведет к тому, что вы получите пианино с лимоном, правда заключается в том, что многие люди предпочитают экономить, покупая деньги на подержанном инструменте.
Золотые часы. Золотые изделия. Рената. Ювелирный магазин в Познани
Золотые цепочки Золотые часы Мы рекомендуем золотые украшения Золотые украшения
Термомикс от Vorwerk
Эффективный, быстрый и полный энергии: устройство, созданное для современной жизни Что делает Thermomix таким особенным? Прежде всего, это единственный кухонный прибор, который сочетает в себе функции более 12 устройств таким осознанным образом,
какой паровой утюг купить? РЕЙТИНГ 2019 и Отзывы на RTVAGD.net
Светодиодная панель также с Philips онлайн купить дешево
... иодная панель: растровое освещение продумано Светодиодная панель является логическим развитием популярного Louvrelights , Все больше и больше офисов по всему миру заменяют светильники типа Лувр своими почти футуристическими преемниками. Этот футуристический эффект в основном обусловлен ультраплоским дизайном. С лампой толщиной всего около 1 см вы получаете люминесцентные лампы и
ТЕСТ: Samsung Galaxy S7 Edge
... Huawei выпустила модель, но она недоступна в Европе. В верхней части экрана у нас наконец-то появился Android 6, а также недавно вышедшая версия Samsung Touch Wiz от Samsung. Это означает, что цветовая палитра немного изменилась, и, кроме того, мы получаем некоторые большие и меньшие изменения в системе в целом. Мы вернемся к этому.
Весна 2017 - Тенденции макияжа
Наступила весна, а вместе с ней и новые красочные тенденции в макияже. Какие цвета будут «горячими» в этом сезоне и чего следует избегать, - говорит Йоланта Копеч из Кабинет Обновления Экосфера , Желтый, оранжевый, синий, бирюзовый - этой весной мы ориентируемся на цвет! Это не может быть скучно и обязательно с эффектом глотка свежести! Береги свой безупречный цвет лица Прежде чем начать
Lenovo Moto G4 - тест и обзор новой "Motki" => Tablety.pl
Как Lenovo Moto G4 вписывается в традицию линейки смартфонов, выпущенной Motorola? Проверьте это сами, читая эту статью. Добро пожаловать! Lenovo Moto G4 - спецификация, упаковка В самом начале стоит вспомнить, и о чем не все могут знать, что серия смартфонов «Мото» родилась на заводах Motorola. В частности, на заводах Motorola Mobility, которые вместе с Motorola Solutions создают компанию Motorola (в 2011 году компания разделилась
Обзор детских салфеток
Какие из влажных салфеток для детей и малышей выбрать? Что они справятся с самой большой грязью, не будут раздражать и не распадутся в самый неподходящий момент? Вы просите лучшего увлажняющего, наиболее полезного состава и самого приятного аромата? Вы найдете ответы ниже. Babydream Feucht-Comforttucher
Лучшие тени для век, соответствующие цвету ваших глаз
... ие: 12 февраля 2019 г. Когда вы пытаетесь подчеркнуть глаза с помощью макияжа, ваши тени для век являются жизненно важным элементом. Ваши глаза - это окна вашей души, поэтому выделение их цвета максимально увеличит ваш внешний вид. Сегодня, когда на рынке представлено множество оттенков, важно знать, какой из них лучше всего
Самые модные мужские прически этого сезона
Самые модные мужские прически этого сезона 4,1 (82,88%) 132 голоса Список самых популярных мужских порезов в настоящее время. Следующие мужские прически расположены по длине, что позволит вам легко найти свою прическу и поможет выбрать следующую - когда скучно подарку. 1. Затененные, потертые волосы (выцветают): Самая короткая позиция

Комментарии

Здорово, что создаются такие интересные коллекции, которые имеют в виду не только интересный дизайн и следование новым тенденциям, но и предпочтения получателей, верно?
Здорово, что создаются такие интересные коллекции, которые имеют в виду не только интересный дизайн и следование новым тенденциям, но и предпочтения получателей, верно?
Почему здесь так важно время?
Почему здесь так важно время? Ну, таким образом, устройство уменьшает масштаб нагрева поверхностных слоев кожи и, следовательно, обеспечивает большую безопасность и минимальные побочные эффекты процедуры. Это влияет не только на эффекты, но и на больший комфорт пациента. Лечение просто менее болезненно, что было для меня очень важно. После предыдущих экспериментов - лазерной терапии фракционным лазером Emerge от Palomar , я искал процедуру, которая дала бы такой
Какое пианино я должен купить?
Какое пианино я должен купить? Наконец, завершая эту статью, мы хотели бы предоставить вам пять великолепных цифровых пианино, которые, по нашему мнению, отлично подходят для начинающих и средних игроков. Если вы хотите купить новое или подержанное пианино, мы думаем, что большинство игроков будут довольны любым из следующих пяти фортепиано: Это пианино начального уровня предлагает лучшую ценность для студентов и начинающих, с отличной клавиатурой с молотком
Хотите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе?
Хотите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе? Позаботьтесь о порядке в этой комнате. Вам нужно не только регулярно и выработать привычку к уборке после каждого приема пищи, но и нескольких союзников, то есть подходящих аксессуаров, которые облегчат хранение. Говорят, что беспорядок делается один. С порядком все становится немного сложнее ... Это действительно зависит от вашего отношения и

Купить часы Huawei?
Что они справятся с самой большой грязью, не будут раздражать и не распадутся в самый неподходящий момент?
Вы просите лучшего увлажняющего, наиболее полезного состава и самого приятного аромата?
Здорово, что создаются такие интересные коллекции, которые имеют в виду не только интересный дизайн и следование новым тенденциям, но и предпочтения получателей, верно?
Почему здесь так важно время?
Почему здесь так важно время?
Какое пианино я должен купить?
Хотите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе?