Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • down-word.ru - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

За любовь к жизни. Внучка Estée Lauder представляет новый, оригинальный аромат

Аэрин Лаудер (Фото Синди Орд / Getty Images)

Некоторые семьи хорошо выглядят вместе только на фотографиях. У других, таких как клан Лаудер, взаимоотношения могут трансформироваться в процветающий бизнес. Однако, даже в случае последнего, чувство общности в какой-то момент преобладает из-за желания заработать свое имя. За этим следом следовала внучка Эсте Лаудер, Аерин, которая в течение нескольких лет фокусировалась на авторском бренде от границы моды, красоты и широко понятого образа жизни.

Аэрин Лаудер выросла в косметике - в ее детских воспоминаниях преобладали разбросанные помады и образцы духов, разбросанные по всему дому, и она больше контактировала с косметикой с самого раннего возраста, чем многие женщины на протяжении большей части своей жизни. И в этом нет ничего странного. В конце концов, она была внучкой легендарной Эсте Лаудер - гуру макияжа, бизнес-леди, новатора, единственной женщины в журнале Time «20 самых влиятельных бизнес-гений двадцатого века». Поэтому в этой отрасли будущее было за Аэрин, и она не возражала - она ​​быстро начала делать все, чтобы лучше всего служить своему семейному бизнесу.

Имиджевая кампания Hibiscus Palm с участием Айрин Лаудер (Фото: материалы прессы Эсте Лаудер) (Фото: пресс-материалы Эсте Лаудер)

Она проводила все каникулы в колледже, работая в компании, и не думала о каком-либо другом карьерном пути после окончания учебы. В Estée Lauder она провела в общей сложности 25 лет, включая семь лет в качестве креативного директора. Тогда у нее была возможность применить на практике все, чему ее научила бабушка, или то, что она увидела самостоятельно. Как и Эсте, Аэрин стала известной как человек, который любит новые и ранее неиспользованные решения - парфюмерная кампания "Sensuous", которую она курировала, была первой в истории бренда, которую провели несколько послов (Гвинет Пэлтроу, Элизабет Херли, Кэролайн Мерфи и Хилари Рода) В 2010 году она подписала контракт с первым азиатом - Лю Вэнь и пригласила Тома Форда поработать над освежающим ароматом "Youth-Dew".

(Фото: пресс-материалы Эсте Лаудер)

После более чем двух десятилетий, проведенных в семейном бизнесе, в 2012 году она решила начать работать от своего имени. На самом деле, имя, потому что она назвала свой собственный бренд, просто, Aerin. Это решение сразу же предположило, что эта концепция будет естественным продолжением первоначального вкуса и страсти его создателя. И сегодня - Aerin - это бренд на грани моды, красоты и роскошного образа жизни, предложение которого основано на предпочтениях Lauder и нацелено на требовательных современных женщин.

« Красота - это моя ДНК» , - сказал Лаудер несколько лет назад в интервью американскому Vogue. - Это чрезвычайно важная часть моего наследия, поэтому с самого начала было известно, что это также будет ключевым элементом моего бренда. Однако многолетний опыт показал, что современные женщины все чаще рассматривают красоту как продолжение себя, своего дома, того, что они носят или куда они путешествуют. Поэтому я решила, что красота и дом должны сосуществовать друг с другом. Идея Aerin с самого начала заключалась в том, чтобы расширить концепцию традиционного косметического бренда, чтобы он стал частью жизни наших клиентов - отсюда и использование того, что мне нравится больше всего: макияжа, ароматов, элементов дизайна интерьера и аксессуаров.

Премьера последнего аромата из портфолио Aerin, Hibiscus Palm, имеет польскую премьеру. Как говорит о нем Лаудер, он не только аромат, но и путешествие в экзотические места ; результат роскошных воспоминаний, экзотических уголков и дней, проведенных с семьей и друзьями. Гарри Фремонт, создатель культовых CK One, Lancome Miracle и Yves Saint Laurent Mon Paris помог ей в работе над композицией.

« Аромат Hibiscus Palm создан специально для нас», - говорит Эрин Лаудер . - Это заманчивое, уникальное сочетание свежести росоватого пальмового листа с аурой цветка гибискуса. Его грубая красота делает духи освежающим, свежим ароматом, который остается в воздухе.

(Фото: пресс-материалы Эсте Лаудер)

Hibiscus Palm - это солнечно-цветочный аромат, но в то же время очень выразительный. В дополнение к аккорду цветка гибискуса, основные ноты также включают Аромат цветка лотоса и имбиря, нота сердца - жасмин, тубероза, гардения и франжипани (также известные как плюмерия), а нота глубины состоит из мускуса, дающего интенсивность, кокосового молока, ванили и гелиотропа. Сокол последнего аромата в своем стиле относится к предыдущим предложениям бренда: массивный винтажный стиль выглядит как заимствованный у туалетного столика бабушки, бутылка украшена мотивом разноцветных тропических цветов, еще раз использовала орех в форме драгоценного камня - на этот раз он напоминает красный авантюрин. На вопрос о чувствах, которые она опишет в своем новом аромате, Аэрин Лаудер отвечает: « Звучит как разбивающиеся волны, пробует кокос и пахнет пляжем. Это воспоминание об экзотическом отдыхе, запертом в роскошной бутылке.

Aerin Beauty, Hibiscus Palm, цена: 425 зл / 50 мл, можно приобрести на esteelauder.pl и в фирменных магазинах в Galeria Mokotów (Варшава), Old Brewery (Познань) или Galeria Katowicka.

Похожие

Westwing представляет новую коллекцию
При проектировании и обустройстве интерьеров мы часто сталкиваемся с необходимостью найти золотую середину между эстетикой, стилем обустройства и бюджетом, который у нас есть. Искусство компромисса известно не только в области
Новый Fotodiox Новые светодиодные фонари высокой интенсивности
Компания Fotodiox объявила о выпуске светодиодных панелей следующего поколения. Fotodiox LED-312D, LED-312DS и LED-1024AL. Новые светодиодные фонари компактны и мощны, но при этом остаются легкими - идеально подходят как для студийной, так и для съемки на месте. Светодиодные панели Fotodiox выделяют мало тепла, потребляют мало энергии, и теперь уменьшенная масса этих новейших светильников максимизирует мобильность и возможности монтажа для получения идеального снимка.
MAC и многое другое: салон красоты Zalando открывается стильно вместе с Estée Lauder
MAC и многое другое: салон красоты Zalando открывается стильно вместе с Estée Lauder. После запуска «Красоты» в магазине моды Zalando в начале этого года, 28 июля в модном берлинском районе Митте откроется специальная станция красоты. Бренды Estée Lauder, MAC Cosmetics, Estée Lauder, Clinique и Origins запускаются как в салоне
6 женских парфюмов, которые мы все любим
Выбор аромата - это настоящее испытание - то, что нам нравится, другой человек может ненавидеть, и наоборот. Однако на рынке есть настоящая классика, ароматы, которые мы все любим, используемые женщинами и обожаемые мужчины. Это хорошо известный парфюм, который имеет хорошие шансы на успех в качестве подарка. Почему женщины? Поскольку они более приятны для обоих полов, это будет видно после девушки, у которой были отличные духи. Я приглашаю вас ознакомиться с парфюмерией,
Термомикс от Vorwerk
Эффективный, быстрый и полный энергии: устройство, созданное для современной жизни Что делает Thermomix таким особенным? Прежде всего, это единственный кухонный прибор, который сочетает в себе функции более 12 устройств таким осознанным образом,
Весна 2017 - Тенденции макияжа
... представляет самые модные тенденции весны 2017 года макияж Ставка на синий Оттенки синего и синего прекрасно смотрятся на глазу - как на веках, так и на ресницах. Синий цвет на веко можно наносить в виде тени или в виде графической линии (лучше всего выбрать интенсивную подводку для
Хотите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе? По...
Хотите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе? Позаботьтесь о порядке в этой комнате. Вам нужно не только регулярно и выработать привычку к уборке после каждого приема пищи, но и нескольких союзников, то есть подходящих аксессуаров, которые облегчат хранение. Говорят, что беспорядок делается один. С порядком все становится немного сложнее ... Это действительно зависит от вашего
Почему женщины?
Хотите, чтобы кухня была местом, где вся ваша семья приятно проводит время, готовя и готовя еду вместе?